Яндекс.Метрика

А лидер кто?)

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34511 от Anonymous
но если парень лидер...то соответственно..он и будет доминировать почти во всем)))...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34520 от Anonymous
мужик - лидер и это правда, с этим я полнсотью согласна. естессна, это не значит, что женщина ходит на цыпочках, сидит на плите и спит в холодильнике, или в стиральной машинке, или в постели с мужиком, когда он этого захочет. но из покон веков, женщина была за мужчиной как за каменной стеной, это старомодно, но мне кажется любая женщина в глубине души хочет, чтобы так это и оставалось. создавались мы как женщина - хранитель очага, а мужчина - охранник и очага, и женщины, и детей - так и должно быть...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 9 мес. назад #34536 от ILLzz
Чё то мне либером не охота быть!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34557 от Anonymous
можешь не волноваться, сейчас полно тетек, способных взять под свое крыло и мужика и детей совместных, и все хозяйство на своих плечах тащить, и обеспечивать это все самостоятельно... остается последний вопрос - а для чего тогда вы??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34567 от Anonymous
доноры спермы нах!...а еще "телонадиване"....."опустошительхолодильника"...."пивкосдруганамиповыходным"....и конешшно же на их плечах самые важные вопросы нашей с вами современности..Когда Россия станет чемпионом по футболу?..Когда жить станет хорошо?....И почему одноклассник Вася стал олигархом,а я нет?...И сколько у Пети любовниц?...короче...глобальные вопросы,важность которых,женщинам понять недано!..))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34568 от Anonymous
Ну, хорошо, если вы так высоко цените мужскую инициативу и на словах всё так красиво звучит, только вот оч у многих девушек на деле инициатива эта вызывает резкий протест, выражающийся пресловутыми: "А что это ты за меня всё решаешь", "А, может, я так не хочу.....хотя минуту назал хотела, а через 10 минут снова захочу", "Ты не видишь во мне личность", "Я имею полное право всё решить и сделать сама" и тд и тп.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.146 секунд