Яндекс.Метрика

А лидер кто?)

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34487 от Anonymous
вы вообще о чем говорите - о пастели или о мировом разуме??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34497 от Anonymous
По-моему, к этому вопросу в принципе не подходит слово "Должен"? поскольку "лидерство" в отношениях зависит не столько от пола, сколько от личности человека. Наше общество за последние пару сотен лет сформировало определенные традиции, которые коснулись всех социальных отношений, в том числе и между мужчиной и женщиной, но времена меняются и общество тоже, а с ним и взгляды на эти самые отношения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34498 от Anonymous
хы..в по-моему скоро наступит матриархат....ибо женщина..теперь почти ни в чем не устпает мужчине...а кое где даж превосходит)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34500 от Anonymous
Матриархат уже был.....когда-то очень-очень-очень давно.....Но не думаю, что он наступит, женщины сегодня имеют практически столько же прав, как и мужчины и это правильно. Нет смысла говорить о том, уступает ли женщина мужчине или его превосходит, потому что мы просто РАЗНЫЕ: женщины - это женщины, а мужчины - это мужчины.
Напомню, что мы говорили именно о доминировании в отношениях между мужчиной и женщиной, как я понял в личных, семейных, сексуальных и тп отношениях, а не о глобальной борьбе мужского и женского начала за то - кто главнее и способнее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34502 от Anonymous
ну есессно..мой братишка матриархата не допустит))))!!!
млин...все-таки..когда парень - лидер..это мне больше нра....симпотизирую таким парням..хотя..сама ненавижу подчиняться..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34508 от Anonymous
Зачем подчиняться.....нормальные взаимоотношения не должны основываться на принципе: раб - лидер. Просто один человек проявляет инициативу, а другой её поддерживает....или не поддерживает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.113 секунд