Яндекс.Метрика

А лидер кто?)

  •  аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33537 от
Но сейчас-то, всвязи с "по статистике...", мужики вообще обнаглели, сидят и ждут , пока их завоюют, инициативу проявляют минимальную,.. И в большинстве современных семей женщины стоят на лидирующих позициях, зарабатывают деньги, воспитывают детей, заодно и мужа)) который без жены не может принять решения ни в чем..)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33539 от Anonymous
Это точно))..просто..насколько я знаю COLLUA/IUCT...он то..точно не будет в подчинении у жены...и не отдаст ей право лидерствовать)))...Побольше бы таких))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33543 от Anonymous
Ой Наполеон....да он не смог смириться с тем что какаято там мадам де сталь умнее его....вот и брызгал желчью....но потребывалось много времени что б пришли такие леди как Тетчер, Эвита и др...и показали что право думать дано не только мужчинам..и управлять то же самое

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33546 от
Может мужчин сейчас это устраивает, быть на вторых позициях в отношениях, не брать на себя ответственность, а перекладывать все на хрупкие плечи женщины. Логика проста: я мужчина, я должен у меть забить гвоздь в стену и смотреть телевизор, развалившись на диване и все, а у женщин очень много обязанностей. И это касается не только каких-то материальных моментов. Даже в отношениях, в самом начале, женщине (девушке) приходится делать первые шаги и непроизвольно становиться лидером вдальнейшем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 2 мес. назад #33555 от F@(!us
Тут всё просто! Нужен тебе лидер - сиди жди лидера! Если ты сам по натуре своей лидер - иди и ищи, того, кто тебя ждёт!)

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33559 от
Да по жизни так получается, что нет этих самых лидеров.. хорошо написал.. сиди мол жди.. А если по нитуре не лидер, но приходится брать на себя эту роль..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.138 секунд