Яндекс.Метрика

Гражданский брак или ЗАГС?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33772 от Anonymous
Многие сейчас живут годами вместе и не идут в ЗАГС.Вы за или против такой формы брака?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33773 от Anonymous
Знаешь..очень давно...когдато на 1 или 2 курсе...у нас были занятия по педагогике..и там чтото такое было про брак и семью..и одна девица чиатала доклад..так вот она сказал что гражданский брак..это тот который заключается в ЗАГСе..не даром это запись актов гражданского состояния....ну я точно не знаю..так как не я этот доклад делал...может тут кто точнее скажет....но в народже почемуто так повелось..гражданский брак и все....

я лично считаю что...как хотят так пусть и живут...другой вопрос..какбы потом если пойдут дети...а родители захотят расстаться...не оказалось этим самым детям жить негде...да и вообще алименты....а если регистрироваться то вроде как и некоторые гарантии со стороны госудасртва есть...хотя они и ничтожны но все ж

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33774 от Anonymous
Вот и я так же думаю...с одной стороы..в гражданском браке можно пару лет пожить..привыкнуть друг к другу..а уж когда дети пойдут,все-таки надо в ЗАГС идти...)))И потом...гражданский брак весьма коварен...да живут вместе,много лет...и бац..он взял и ушел...и все..его ничего не держит..он не муж...А есть такие пары..которым уже за 30 и они в гражданском браке...и что..мужик в 30 лет найдет себе еще женщину..а вот женщине в 30 лет..это сделать сложнее..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33775 от Anonymous
да вообще и при печати в паспорте я не думаю что она удержит коголибо если захочет уйти..тут просто соц гарантиии

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33776 от Anonymous
Это точно.У меня мама с папой..не регестрировали отношения...вот и результат..он ушел..и его 17 лет не было....никаких алиментов...да даж в графе "отец"..у меня имя и фамилия другого человека....а чтоб через суд алименты получать..стока денег уйдет,чтоб доказать отцовство..((..Но сейчас *тьфу-тьфу-тьфу*...он помогает и все нормально,только задевает,что он по документам мне никто(((...и я ему не дочь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33778 от Anonymous
Против гражданского.Брак есть брак.Законный и официальный.В загсе.С венчанием и дракой на свадьбе.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.130 секунд