Яндекс.Метрика

Должен ли настоящий мужчина быть мастером на все руки?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад #35520 от Anonymous
Меньше критики - больше инициативы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 4 мес. назад #35538 от Anonymous
Я никогда не понимал выражения "Мастер на все руки", согласен, настоящий мужик должен быть способен что-то починить, прикрутить, собрать, приварить, приготовить и тп. Но, на мой взгляд, гораздо более важным качеством, точнее даже требованием должна быть способность обеспечить семью, регулярно уделять внимание жене, детям, родителям.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 4 мес. назад #35577 от Anonymous
Karata С такими запросами, ты в старых девах закончишь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 3 мес. назад #35680 от Anonymous
Похоже, что среди наших мужчин больше критиков, чем мастеров.)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 3 мес. назад #35731 от Anonymous
Хорошо, если мужчина что-то умеет...если нет, то всегда можно научиться.Ремонтам можно заняться вдвоем или пригласить спец. работников.И, честно говоря, я считаю, что девушки должны быть более снисходительными, потому что многие из моих подруг (да и я сама) одним из главных требований ставят наличие высшего образования у мужчины.Врядли парень, закончивший ВУЗ может иметь ещё и диплом сантехника.
Я встречала только одного парня, который фантастически умел всё делать по дому, помогать своей семье, прилично зарабатывать и учиться в политехе.И всё это в 25 лет. Но у этого человека своя судьба и своя жизненная ситуация...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 2 мес. назад #35846 от Anonymous
я считаю, что любую ремонтную работу в доме должны делать специалисты, и даже более того, если мой муж что-то попробует починить сам, я попытаюсь его от этого отговорить, утащить от этого несчастного унитаза или отвалившегося плинтуса на кухню, к телеку, в постель, куда угодно, главное - подальше. каждый мастер в своей области. в определение "настоящий мужчина" я никогда не включала умение забивать гвозди.. лучше пусть трусы с носками стирает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.111 секунд