Яндекс.Метрика

Девственность - строгое правило или предрассудок???

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #15875 от Anonymous

Задай вопрос полегче

а тут полегче не получится,либо так,либо никак)

Правда? Вот это да! Вообще-то я так и понял =)

не остроумничай,аха.Это ты тут начал рассказывать про свою девушку,у которой "такой взгляд на мир",но которая увы себя не ублюла.=Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #15879 от F@(!us

не остроумничай,аха.Это ты тут начал рассказывать про свою девушку,у которой "такой взгляд на мир",но которая увы себя не ублюла.=Р

А! Так вот почему ты написала это пояснение! Ты не так поняла. Я говорил о 2-х разных девушках. Первая из них "ублюла", как ты говоришь. Её я принцессой не считал и ваще она мине ну никак не подходила со своим "блюдением". Другая же - напротив не "ублюла" (почему "увы"?). И для меня она была хрупкой принцессой, но тоже не подошла мне... в конечном итоге...

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #15885 от Anonymous
уфф...что-то тебе никто не подходит,придирчивый ты премного,видать)

повторюсь,я не говорила,что сохраниение девственности-едиственное,вызывающее "принцессное" отношение.Но одно из.

просто смотрю я,смотрю на всю эту "фифость" и "цацость"..и при всем ироничном к этому отношении..тоже,знаете ли,не откажусь,чтобы со мной носились,как к вазой хрустальной)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #15890 от ШизофрЄния

просто смотрю я,смотрю на всю эту "фифость" и "цацость"..и при всем ироничном к этому отношении..тоже,знаете ли,не откажусь,чтобы со мной носились,как к вазой хрустальной)

Этого хочет каждая нормальная девушка. ИМХО. А "фифность" и прочая "цацость" - наигранная женственность. Которая смотрится мало того - неестественно, так плюс ко всему и смешно (по крайней мере так смотриться в моих глазах).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #15919 от Anonymous
Сёмга! вспомни слова тов. Шрека: каждая женщина хочет продать свою звезду подороже, а мужик, соответственно, купить подешевле. и НИИbat никого как.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #16012 от Anonymous
да,мы,иудеи,такие ребятки)))
у тебя,между прочим,нахватались)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.225 секунд