Яндекс.Метрика

Первая ЛЮБОВЬ. Как это было???

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #10201 от Anonymous
А что делать! Решила брать в пример Мать Терезу-воспитывать таких несмышлёных мальчиков!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #10222 от Anonymous
Гм,ну,насчёт несмышлённости мы поспорим ишо,а1от за заботу дзенкую.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #10270 от F@(!us

воспитывать таких несмышлёных мальчиков!

Ёлка, извини, что даю совет, но не могу не процитировать мудрые слова Фёдорова, обращённые к девушкам:
"У девушек лобные полушария мозга развиты лучше, так что они умнее нас и ничего не поделать! Вы же понимаете, что вы умнее! Так и будьте умнее! И никогда не учите мужиков уму-разуму, и не говорите, что они дураки. Вы же не будете говорить своей собачке, что вот, мол, ты такое дурное животное, ничего не понимаешь! Вы ж понимаете, что собачка от природы глупее вас, поэтому не требуете от неё ничего сверхъестественного, и хвалите её, если она вам тапочки приносит. Вот, мол, умная какая собачка-то у меня! Молодец, молодец! Так и с мужиками надо! Хвалить их побольше, они и кусаться не будут! "

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #10367 от Anonymous
Да, у нас всё развито ой-ой-ой как! Но, если вас постоянно хвалить-начинаете наглеть и безосновательно считаете, что мы очень сильно в вас нуждаемся. Просто мы к вам хорошо относимся, не пытаясь поднять ваш рейтинг в обществе! Я конечно не профессор, но могу с уверенностью сказать, что если бы парни почаще хвалили девушек-цены бы вам не было!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #10377 от Anonymous
А кто сказал, что мы Вас не хвалим!)))) Когда это действительно к месту - то без "Б" Просто я не буду лично никого хвалить, если человек тупит, огрызается или правда похлж своими действиями н идиота или дуру. Вот.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #10387 от Anonymous
Ладно, давайте не будем раздувать...а то подерёмя тут ещё, перессоримся! Будем друг друга любить лучше, да?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.144 секунд