Яндекс.Метрика

Несчастная любовь. Как это СПЛЫЛО? :)

Больше
17 года 6 мес. назад #10427 от Марина

Порой мы просто устаем ждать и угосаем, как пламя от костра!

Ты абсолютно прав.

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #10448 от F@(!us

А вот тут на первый план и встаёт пресловутая сила воли,ибо она неплохо помогает при подобном к себе отношении.Быть холодным при встрече,игнорировать в компаниях,словом,стараться быть равнодушным...Это помогает.Может,я в чём-то неправ,но мне это помогает.

Ты абсолютно прав, Валентин. Я пытаюсь делать так. Я игнорирую этого человека, ничего не спрашиваю, не общаюсь и не смотрю на неё. При этом я хожу целыми днями с каменным лицом, изредка пытаюсь шутить, выглядеть весёлым, но это у меня не получается. Результат - она всё равно прекрасно понимает, что я по ней сохну. Вот так-то. Или ты скажешь, что нужно проявить силу воли и не выглядеть хмурым? Ну этого у меня уж точно нее выдет!

бывает время, когда он во мне нуждается...скорее всего как в подруге....а когда у него все шоколадно-он меня не замечает! Вот и пойми!

Попробуй сделать, что говорит Поляк.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #10454 от Anonymous
Да вот иногда думаю: "Ещё раз подойдет со своими проблемами-пошлю его к чёрту", а потом вспоминаю, что его люблю и всё...с начала!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #10456 от ШизофрЄния
Во бщем, господа, нельзя зацикливаться так на одном человеке. Пусть даже, если у вас все взаимно. Нужно жить своей жизнью. Общаться со своими друзьями :)) Заниматься своими любимыми делами. Учиться, в конце концов.
Все будет в шоколаде ( а если ныть, то в другой коричневой субстанции))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #10459 от Anonymous
Точно! Я думаю, надо расставлять все точки над Ё!!! Чем вот так страдать, гадать! Уж узнать окончательно и все тут!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #10462 от Anonymous
Всё оно так,Олег!Было со мной такое.И не раз было.Ну,в общем,не знаю как,а у меня получается подобную гадость преодолевать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.145 секунд