Яндекс.Метрика

Мужское и женское начало

Больше
17 года 7 мес. назад #9892 от Филосов

чтобы так смело рассуждать о том, о чём я и понятия не имею!

Вы предлагаете мне рассуждать, только о том, о чем вы имеете представление и понятие!!

"Ich der wurm kriechend unter Ihre beine!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #9893 от F@(!us
Да вы сами-то имеете об этом понятие? :) Может вы мне разъясните тогда, что это за измерения такие параллельные, опишите их физическую сущность, о светлый гений?

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #9895 от Филосов
А вот это! ты узнай сам. Посмотри соответствующую литературу!

"Ich der wurm kriechend unter Ihre beine!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #9904 от F@(!us
Мммм... Понятно, великий Филосов не снизойдёт до того, чтобы простому смертному объяснить суть мироздания... Он лищь ссылается на загадочную соответствующую литературу.
Однозначной литературы на этот счёт нет. Никем существование параллельных миров не доказано и не опровергнуто. Как и существование Бога (в его существовании лично я не сомневаюсь).
Потому мне нет дела, кто там что написал в "литературе". На заборе, знаете ли, тоже много чего пишут. Гораздо интереснее ваше мнение...

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #9916 от Филосов
Я такой же смертный, как и ты! Ты прав пока не доказано,но и не опровергли это! Я тоже, как и ты верю и в Бога и в параллельные миры и измерения.Человеку нужно верить, что бы жить! Один очень мудрый человек сказал, после множества лет потраченных на изучения религий-" Бог дал нам веру для того, что бы отобрать "зерна от плевел" ,ибо, когда человек не знает, но верит и исполняет заветы он становиться на одну ступень с богом, а если он знает, что последует после смерти, то он начинаеть жить по заветам, но ради уже своего спасения,а это похоже на лицимерие!

"Ich der wurm kriechend unter Ihre beine!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #9946 от F@(!us
То есть творить добро, каждый раз говоря себе, "вот, мне на небесах Боженька это зачтёт", - лицемерие? Если я на улице даю деньги нищим, надеясь, что мне отпустят пару грехов, то я поступаю плохо?

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.137 секунд