Яндекс.Метрика

Любовь и И-нет

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #11528 от Anonymous
????????? ?????. ????? ???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #11532 от Филосов
Я понимаю,что Вы "гость" замечательно разбираетесь в угрозах, которые повергают в шок мировых юзеров! И прекрасно владеете бинарной системой вычисления,но можно через транскодер пропустить вашеи последние два сообщения и подвести под привычные нам символы родного алфавита!

"Ich der wurm kriechend unter Ihre beine!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #11547 от Anonymous

ШизофрЄния пишет: КУстуРИЦА Наверное, это судьба... :) Самые сильные эмоциональные переживания у меня связанны именно со знакомствами через интернет.
Некоторых знакомых через инет я знаю лучше, чем тех же знакомых в режиме оффлайн :)) Парадокс


может, и судьба....все говорят, что она самая... :rolleyes olleyes
а насчёт эмоций очень с тобой согласна....как-то вот в инете чаще разговариваешь о чём-то глобальном....нежели при встречи...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #11616 от Anonymous
КУстуРИЦА, ну не скажи. кому как. мне лично проще разговаривать практически обо всем в реалии, чем здесь - в нете
обычно в нет я прихожу, чтобы засирать все вокруг флудом и оффтопом!!!
(не считая личного общения с друзьями)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #11658 от ШизофрЄния

обычно в нет я прихожу, чтобы засирать все вокруг флудом

Флуд - это нашевсъо! :))
Зарекаюсь отныне не позволять себе влюбляться по инету :) С меня хватит... )) Хрен его знает, почему на расстоянии чувства сильнее. Ненавижу ждать... бррр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #11679 от Anonymous
хе,ребята,всё дело в том,что в виртуале мы-боги.И,заметьте,так легко быть этим богом!Можно сделать себя кем угодно,быть очаровательным собеседником.А в реале всё сложнее.В реале-страшно.А здесь никакой ответственности-хочешь притворяйся мальчиком транссексуалом,хочешь-гламурной леди.Да хоть мишкой косолапым.Самоутверждайся на здоровье.В тырнете люди заранее страются быть лучше.Большинство виртуальных образов мало похоже на настоящность.
а виртуальный секс?мамамия,хы,не представляю.рай несостоятельности)

да,и еще,виртуальную пассию можно придумать какой угодно.О чем-то говорит?)

но!я вам могу сказать:мой брат,очень скромный в обыденной жизни,познакомился со своей будущей женой по инету.Живут.Но там свои нюансы.Чудеса,конешно,бывают.Но опять же но:скажем нет комплексам.real-people - звучит.
всё это слабость и ленность-сайты знакомств и мобильные знакомства.Чтобы любить-надо знать человека,находится рядом если не постоянно,то максимальное кол-во времени в сутки.Тогда-действительно может быть и любовь.Тут не бывает лёгких путей)

я сама общаюсь он-лайн,сие дает несомненное преимущество в смысле географическом.Разные города,понятно надеюсь?Он-лайн - приятели,но никак не любимые.

ШизофрЄния, а я тебе скажу почему)ибо ждешь,ибо фантазия е сидит на месте,ибо нетерпение до нервного почесывания,именно по этому и никак иначе.А еще такая радость-она яркая,но не шибко долгая.Надеюсь у тебя всё будет хорошо)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.137 секунд