Яндекс.Метрика

Откуда вы черпаете вдохновение?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #7743 от Anonymous
Откуда наши музыканты, КВНщики и те, кто пишет такие превосходные стихи на нашем форуме черпают вдохновение? Кто или Что является вашей музой?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #7774 от Anonymous
Я так думаю, что всё, касаемое творчества, берётся "из жизни" ... то, что происходит вокруг, обязательно накладывает отпечаток на творчество. В наших песнях можно проследить некоторые жизненные ситуации, хоть какая-нибудь из которых обязательно кому-нибудь из вас да встретилась. Вот.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #7776 от Andrew_dj
Я черпаю вдохновение из самого себя. Ничто меня так не настраивает на лад, как глубина собственных мыслей. Когда я улавливаю волну - прёт креатив!!!!!!!!!!!

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #7781 от Anonymous
Да, поймать волну - это я с тобой согласен. Без неё никак) Бывает хочешь чёньть сделать, а так тупишь что аж самому страшно, а в другой ситуации всё само по себе идёт...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #7958 от Anonymous
А иногда можно просто взять пивка, посидеть с друзьями, а хорошее настроение особенно предрасполагает к творчеству.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #8672 от Anonymous
а меня вот к творчеству как раз предрасполагает плохое настроение....только когда оно на уровне "ниже некуда".....только тогда какие-то мысли складываются в рифму....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.130 секунд