Яндекс.Метрика

Откуда вы черпаете вдохновение?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #8673 от Anonymous
ну может быть тут из крайности в крайность кидает?))) Ну правда, пишётся когда всё оченб хорошо или очень плохо.... когда всё как обычно, ничо нового и креативного в башку не лезет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #8694 от Anonymous
На меня вдохновение обычно "сваливается" внезапно. Причём произойти это может практически в любое время суток и при любом расположении духа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #8718 от Anonymous
как и у всех наверно)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #21600 от
На самом-то деле, черпать вдохновение можно когда угодно и из чего угодно!Но у меня почему-то это получается именно осенью - наверно действительно это время поэтического настроения,-хотя натолкнуть на мысль могут и чувства,а в особенности - ЛЮБОВЬ!!!
Бывает берешь в руки гитару и пошла незамысловатая тема,превращающаяся в произведение!Хотел б сказать спасибо Маслу,что не забыл написать обо мне!Все таки жизнь продолжается несмотря на расхождения в творческих замыслах!Все будет!!! - А ЭТО ГЛАВНОЕ! :good ood
P.S.:Надеюсь песни писать не разучился и еще порадую ценителей творчества ДСП(До Свидания Попса!!!) Вовчик "Dr@iV"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #21620 от Anonymous
Чувак, естесьно не забыл про тебя написать! Куда ж мы без тебя, на самом-то деле))) Ты прав, ВСЁ БУДЕТ!!! =:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.125 секунд