Яндекс.Метрика

Любимая музыка

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1618 от Anonymous
Пишите кому что нроавится, какие течения, направления и так далее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #1622 от ILLzz
Hi!!!!!!!!!!!!!! Ай лав РЭПЧИНУ!!!!!!!! Предпочитаю на русском языке,но и буржуйскую тоже слушаю, т.к. они биты КАЙФОВЫЕ мутят.

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #1627 от ILLzz
Не вы только вы не подумайте что я всяких там пассивов широко штанных или каких-нибудь рэп уродов слушаю.

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1628 от Anonymous
ILLzz а что именно из русского ты слушаешь???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #1630 от ШкеТ
Лично я вообще люблю музыку во всех ее проявлениях, ведь МУЗЫКА - это то, подо что можно петь и ТАНЦЕВАТЬ! Конечно, какую музыку я выберу зависит от настроения, если мне весело, буду слушать веселую, если плохо, то нет. Я вообще никогда не задумывалась какое направление в музыке я предпочитаю. Хотя, для себя выделяю оркестровую музыку, люблы послушать Ванессу Мей и Ennio Morricone, а если из динамика доносятся звуки саксофона, то я вообще теряю голову...

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь Его, тем больше Оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #1633 от Barsuk
я люблю всякое нигерсское музло, но чаще в отечественном исполнении люблю все что прилично(хотябы относительно прилично) звучит...очень нравится White Hot Ice порадовала Via Chappa, но больше старыми своими песнями, хотя последняя их песня мне тож нравится... 5nizza...не люблю Многоточие, вернее некоторые их песни...ну много всего нравится и не нравится...каких то четких притязаний нет, да и то что нравится - исполнителей не запоминаю...
вот както так...

Ша падохну!!! Ржунимагу!!!
Остановите Землю - я сойду!
Спасибо сказали: kisssweta

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.150 секунд