Яндекс.Метрика

Любимая музыка

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #6488 от ШизофрЄния

Ой, я недавно 7 раз подряд (не по своему желанию) слушала песню "Нежность" Макси-М. Какой кошмар!!! Это для каких-то малолеток недоростков было написано?!

Это Вы так хотите показать инфантильной дэвушкой? :)))))

!!! Замечание от администратора !!! Знакомиться в приват!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #6579 от Anonymous
Купила себе диск с музыкой Баха...я в экстазе...без комментариев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #6598 от Anonymous
А я тока тока купил фирменный дигипак от самих великих и ужасных Samsas Traum!!!! Я счастлив до безумия! Всем мечтательным и склонным к мистике и депресняку НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую!!! Не пожалеете блин...Кстати перед прослушиванием альбомчика a.Ura und das Schnecken.Haus желательно прочитать рассказ Франца Кафки 1912 года "Превращение"......Samsas Traum - мой лучший друг и одновременно мой главный враг. Эта группа пыталась убить меня и впечатляюще спасала мне жизнь. Samsas Traum – это неинкарнированная субстанция, способная привести творческий сектор на игральной доске моей жизни в величайшее возбуждение. Или это заноза в моем глазу, которая причиняет мне боль и страдание. Другими словами, Samsas Traum – это Богом проклятый призрак, не дающий мне покоя, который сначала кормит меня, а потом вырывает мои зубы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #6603 от ШизофрЄния
Мальчег, Каффачка жжот и безо всяких музыкальных сопровождений. Респект, за Кафку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #6609 от Anonymous
Ну кстати в их музыке мало намёков на Кафку...просто название группы Samsas Traum (сон Самсы) восходит к рассказы вышеупомянутому. Дело в том что герой этого рассказа протагонист Грегор Самса просыпаеца утречьком в своей кроватке и видит себя превращённым в "жука".Этот рассказ типичен для Кафки - соединять нереальное с действительностью. Нереальность просто берётся из повседневности и не объясняется в дальнейшем. Читателю дают время поразмыслить над тем, что он сначала не может понять, гораздо больше он должен поразмыслить над канфрантацыей с Новым, чтобы понять, о чём идёт речь. Этого же действия хочет добиться Алекс Каште со своей музыкой.(с)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #6734 от Anonymous
red hot chili peppers & john frusciante

tell me bab....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.119 секунд