Яндекс.Метрика

Любимая музыка

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #7859 от ШизофрЄния
Ночные снайперы - вообще что-то тупое. Вот у кого интеллекта маловато (КТО ЭТО СЛУШАЕТ).
Мне нравятся некоторые песни НС. И вы хотите обвинить меня в том, что у меня интеллекта маловато? Ну-ну... Тогда, в свою очередь, хочу высказать предположение, что слушатели радива шинсон ежедневно мажут жопу вазелином, перед вечерним чевирчиком. )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #7864 от Леонид
Я тебя ни в чем не обвиняю. Слушай ради Бога. У каждого свои взгляды на музыку и все остальное.

слушатели радива шинсон ежедневно мажут жопу вазелином, перед вечерним чевирчиком

Ржу не могу. без коментариев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #7978 от F@(!us
CATHARSIS!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ATROCITY!!!!!!!!!!!!!!!
SONATA ARCTICA!!!!!!!!!!!!
Слушайте, друзья мои, слушайте эти замечательные рок-группы! Не пожалеете!

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #8296 от Anonymous
А по мне,из русских,так "Дедов" подавай!Кино,Ария(с Кипеловьм),ДДТ,Нау,Агата.Из иностранных-шо потяже,типа Blind Guardian,System of а dоwn,Guаno Арes,Рара Rоасh,Sliркnoт.По настроению прут Веатles,Enigma,Еrа,Qween,Mylene Fаrmer и Red Hot Chili Peppers.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #8297 от Andrew_dj

ИМХО, если у человека мыз. предпочтения сводятся к блатной песне (или , как у нас говрят - шансону), это свидетельствует лишь о низком уровне культуры.. Хэх. (((

Шарик, я как и ты был на цепи.....
Оборжаться! :)

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #8771 от Anonymous
Блин! Недавно посмотрел Концерт G3 Live in Tokyo (Сатриани, Вай и Петручи), чуть не кончил!))) Такой кайф ваще!!!!! Советую всем!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.161 секунд