Яндекс.Метрика

Последний просмотренный Вами фильм?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #32262 от Anonymous
" Путешествие с домашними животными"....ничо так фильмец...смотрела ток из-за дюжева..красавчик))..с отпадной фигурой..а так...героиня немного странная...и непонятная..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #32263 от ILLzz
"Пролетая над гнездом кукушки" - скажите мне о чём фильм? всё таки классика!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #32264 от Anonymous
Из последнего я тоже поглядел Елизавету золотой век... Мне вообще и в частности Бланшет понравилась....вроде хорошо играет...единственно что могу сказать и это вообще недостатки почти всех фильмов о великих, собственно как и многих биографий о великих,
снято однобоко...да видны ее страдания и одиночество...но не видно именно величия королевы..это просто постулируется априори, об этом говорит и астролог в фильме ну и все короче....это мы и так знаем из истории...но что ее сделало такой....это вообще из фильма непонятно..этого невидно в фильме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #32277 от zaboishica
Митоз,а мне кажется,на нее достаточно взглянуть,чтобы понять,что она великая...Какая стать,ум..к тому же она не далека от народа!

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #32278 от zaboishica
А эпизод с переодеванием в солдата армии напомнил Александра Невского..единственное отличие в том,что она не дралась с воинами в одном ряду..Она же женщина...Красивая сцена с горящей армадой на море и Елизавета на горе..огненный закат...

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #32280 от Anonymous
ну может и так....но все ограничилось только видами ее величия.....точнее видимостью....только издали понятно что она и впрям была великой правительницей...единственное это когда она на заседании правительства произнесла пламенную речь в защиту народа...точнее католической его части
вообще все как обычно...видили рядом с ней всегда был это лорд-камергер...который собственно и руководил...хотя как там на самом деле было не помню ....давно это было)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.149 секунд