Яндекс.Метрика

Последний просмотренный Вами фильм?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32347 от Anonymous
Бронежилет
разочарована. неправильный боевик. немножко смахивает на пародию на боевики: абсолютно непрофессиональные телохранители, ни одной царапины... жаль не падают с 6 этажа - тут же встают, отряхиваются и идут дальше
в-общем, на 3 с минусом по 5-б шкале

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 4 мес. назад #32427 от zaboishica
Посмотрела Мглу..Товарищи!Реально ЖЖЖЖЕТТТЬЬЬ!!!Фильм ужасов по идее,а весь фильм почти смеялися,прям разрыв мозга!Пару раз зал срывало на овации!!!Всем рекомендую!А в конце жестко,реально и не голливудский Хеппи-энд!

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32455 от Anonymous
zaboishica
А я когда ходил на "Мглу", то зал был как обычно - 50% гопники, 50% попкорноеды, но на финальной сцене (в машине) легла такая гробовая тишина, что я думал все умерли. Реально публика прониклась. Не удивлюсь, если Кинг самолично написал концовку. В книге-то не так заканчивается.

Чтобы не оффтопить: глянул тут недавно "Скалолазку" - отборная 100% хрень и тупизна. И ведь говорили мне - не смотри с Нагиевым, а я не послушал...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32644 от Anonymous
"Монгол"...ничешный фильм...ток млин..не смогла до конца досмотреть..(((...а так снят очень недурно..Бодров-старший рулит)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32653 от Anonymous
"Унесенные призраками"...милый,старенький,японский мульт...)))
"Спящая долина" или как тут ее называют "Всадник без головы"..пересматривала....там такой Джонни Депп милашка)))..и Миранда Ридчарсон супер...вообще она шикарно ведьм всяких играет..и в "Мерлине" она была шикарна..
"Ирония судьбы 2"...что ждете от этого фильма?...я думаю...он уже нетак силен будет,как 1 фильм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32726 от Anonymous
Так...посмотрел Иронию судьбы продолжение...если коротко то просто ДЕРЬМО...
если не коротко..то
1) дахрена рекламы.....это просто неприлично даже....майонез кальве, фаберлик, водка какаято, золотая бочка, билайн, хлеб завод какойто....тайота....самсунг..нокиа
2)ну то что сыграно фальшиво насквозь это становиться понятно сразу..при виде пьяного хабенского...ну про фальш можно сказать там про любого...за редким исключением (лицо кавказской национальности, ефремов пьяный )
3) такого идиотского сюжета вообще давно не видел...глупость вообще прет иззо всех дыр
4) из всех старичков с Рязановского фильма там не оказалось только Ахеджаковой....даже сам рязанов..отметился
) вот некоторые мысли: интересно почему нет Ахеджаковой? теперь видимо этот дресневйый фильм будут на каждый НГ показывать...жуть....а главное всем нравиться..зал битком

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.140 секунд