Яндекс.Метрика

Последний просмотренный Вами фильм?

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #33168 от
Да о Деппе можно часами говорить.. Он очень хороший актер.. разный.. разные роли.. и комедийные.. и драматические.. просто потрясающий!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #33170 от Anonymous
эхх..вот найду "Остров" в ии-неетее..так сразу посмотрю..очень заинтересовал этот фильм..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #33174 от zaboishica
Яныч,не пожалеешь

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #33189 от Anonymous
посмотрела...сильно...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #33275 от Anonymous
Я наконец посмотрел Пиратов №3...вообщем неплохо..даже хорошо))) вот несколько соображений:
1) Кира Найтли еще больше похудела...а Орландо Блум...кхм...ну мачо прям)))
2) Мне показалось или так есть что както фокус событий немного сместился от Воробья на эту парочку Найтли и Блума..даже больше на Найтли...
3) немного переусердствовали с закруткой сюжета....конечно раздвоение или что там было раздесетерение Джека это оригинально....но вот что за нафиг с этой калипсо...я конечно понимаю зачем она всех поперла извлекать Джека и воскресели Барбоссу (что б самой освободиться)....но чтож в итоги..ну и совободили ее..что изменилось
4) совсем завидная женская доля у этой Элизабет Свон....раз в 10 лет видеть муженька...во повезло (ну это конечно лучше чем труп мужа..но все ж)...
тут опять вопрос нафиг эту каллипсо извлекли...я ваще в тайне надеялся что она типа както вернет Блума с того света..пардон с этого корабля освободит...
5) и еще скажите мне...я чтото не совсем понял...Тернер сколько должен быть капитаном голландца...вечность чтоль? или лет так 100

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #33294 от Anonymous
в первый раз посмотрела фильм "Игла"...с Цоем....странноватый немного фильм..и почему-то Цоя так хотелось все время назвать.."последний герой"....доброе утро тебе и таким,как ты...Цой-жив!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.140 секунд