Яндекс.Метрика

Последний просмотренный Вами фильм?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #33399 от Anonymous
Посмотрела сегодня в кино "Монстро".Ребята, не стоит!Я так надеялась, что фильм будет в таком мистическом жанре, типа "остаться в живых" (фильм от создателей), но увы...тупой фильм про тупое чудовище, напавшее на Нью-Йорк...при этом фильм снят на любительскую камеру...фишка такая....мою подругу так укачало...что я молчу просто))
И самая обалденная фишка.Представьте.У тетки в сердце железный штырь, которым ее пришпилило к полу, она лежит так часов пять...потом ее спасает парень. Мало того, что она не умерла непосредственно от "штыря в сердце" (ну допустим, что он как-то обошел), от кровотечения (5 часов все-таки), болевого шока, когда ее отдирали от пола, так она ещё потом и бегала с ним как ни в чем не бывало по НЙ!Смех один!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #33402 от Anonymous
А я посметрел Самое лучшее кино года....ну что сказать...идея с корнем сперта из очень страшного кино и других пародийных америкоских фильмов...да и вообще много чего взято из так называемых молодежных комедий....ну и как водиться все укуренные, шутки только про пидоров....если б не сами актеры..то есть почти весь камеди клаб..то была б посредственность еще та...мое личное мнение самый лучшая роль у Воли)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33491 от Anonymous
Заставила сегодня себя посмотреть Иронию судьбы продолжение на ДиВиДи...Не понравилось.Вот ну на что я люблю Хабенского...не его это роль. От рекламы было просто стыдно(( особенно балайн и фаберлик...ну так нелепо смотрится. Задумка не очень, да и воплощение.Жаль...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #33903 от Anonymous
Первобытный страх - неплохой триллер, много динамики, "мяса", хорошая музыка, нормальный актёрский состав и,конечно же, замечательный крокодил!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 11 мес. назад #34087 от ILLzz
Тёмная ярость - хроники риддика - отличный мульт мне понравился!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 11 мес. назад #34090 от Anonymous
Суини Тодд - ф топку её швырнул, резня по горлу , кровища :)
Куда приводят мечты - все померли трагически, и встретились на том с вете, хороша мечта

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.150 секунд