Яндекс.Метрика

Последний просмотренный Вами фильм?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #32727 от Anonymous
да, кстати, тоже пока это первый отрицательный отзыв об Иронии.., который я слышу. ну, не знаю, я пока смотреть не собираюсь и вряд ли когда-нибудь собирусь
а всадник без головы еще как Спящая лощина звучал
посмотрела "Завет" Кустурицы - прикольный такой, необычный фильмец. по-крайней мере, для меня. музончик там веселый, может есть у кого?
"Золотой век" - ацтой. стоит посмотреть только ради вида флотилии - потрясное зрелище
"Золотой компас" (книга - Северное сияние, почему не назвали по книге?) - впечатлил гораздо сильнее, чем сама книга. с удовольствием пересмотрю. сестра, которая без ума от этой трилогии, сказала, что снято четко по книге, даже животные все теже. я читала давно и уже не помню ничего, так что верю на слово.
правда, фильм, конечно, надо смотреть от первой до последней секунды не отрываясь, иначе рискуешь ни фига не понять. очень динамичный, время незаметно проходит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #32743 от Anonymous

посмотрел Иронию судьбы продолжение...если коротко то просто ДЕРЬМО...

Йа так и знал нах.....Уважаемый Митоз, паверю вам на слово.....Ну нах ево тада сматреть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #32995 от Василенко
Смотрел 2-го Гостью из будущего. Фильм моего детства. Как жаль, что таких фильмов больше не снимают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #33000 от Anonymous
Так, после такой рецензии митоза на Иронию 2 не пойду...
Наверно, я единственный человек, который не смотрела пиратов Карибского моря.Вот посмотрела две части по телеку. Безумно понравилось. Джек великолепен!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #33002 от
А 3я часть в 100 раз лучше!! ))) Ботальные сцены на море чего стоят!!))) Просто потрясающе, особенно смотрится шикарно на широком экране кинотеатра))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #33004 от Anonymous
Я итак по уши влюблена в Джека...Посмотрю третий и точно с концами)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.141 секунд