Яндекс.Метрика

Последний просмотренный Вами фильм?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 11 мес. назад #3440 от Anonymous

Kich пишет: А Брюс как?

Как-как..стареет дедушка..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 11 мес. назад #3646 от Anonymous
посмотрела миссия невыполнима-3
так себе на троечку
спецэффекты обычные: взрывы, выстрелы, разрушение мостов и прочее
чуть чуть американского юмора и том круз в главной роли - нельзя сказать, что это залог успеха данного \"киношедевра\"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 11 мес. назад #3660 от Марина
Скорее мультфильм-\"Добрыня Никитич и змей Горыныч\", мне оччень понравился..

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький
Спасибо сказали: rusalochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 11 мес. назад #3713 от Anonymous
Сайлент Хилл мне понравился....Хотим всей группой сходить на Минотавр.Кто-нибудь смотрел?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 11 мес. назад #3771 от Anonymous

Хотим всей группой сходить на Минотавр.Кто-нибудь смотрел?

Нет, но видел парочку рекламнвх роликов. Из них сложилось впечатление, что бюджет у фильма очень маленький. Будем надеяться, что сюжет окажется лучше рекламы.
Сайлент Хилл Так себе. Есть эффекты и несколько сцен, которые должны вас прямо таки испугать. Но перепугать они могут разве что детей. Правда сюжет вобщем достаточно оригинальный. Но, к сожалению, опять куча клише, которыми напичканы современные западные ужастики: горящме монстры, девочки-убийцы(аЛя Звонок), заброшенные города в которые так и тянет неугомонных америкосов...
Шайтан:
После просмотра этого фильма я ещё раз убедился в том, что большинство современных людей просто распирает от жажды насилия, которая сидит где-то глубоко-глубоко, но очень стремится вырваться наружу. Очередное доказательство этому - то, что в последнее время показывают на киноэкранах: Хостел, Шайтан, (скоро выдут: Остаться в живых, Пульс). Сразу вспоминается один забавный рекламный ролик:
\"Да что ваш Гамлет - Быть, Не быть - это всё вода. ТЫ МНЕ МЯСО ДАВАЙ МЯСО!!!\"
Вот и дают. Блин, такими темпами скоро стану вегитерианцом.
Что касается Шайтана: Сюжет избитый. Опять тупые похотливые подростки заваливаются в какую-то дыру с цель перее*** всех вокруг. И чем больше вокруг происходит всяких странностей, тем твёрже в них закрепляется желание в этой дыре остаться. Опять старые загаженные дома со скелетами в шкафу и извращенцами соседями у которых на лбу написано: Чикатилло мой родственник. Опять море крови. Опять кишки наружу и крупным планом, опять, опять, опять...
Единственное, что хоть чуть-чуть скрашивает этот фильм - это присутствие Винсана Касселя. Из всех действующих лиц он вызвал у меня больше всего симпатий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 11 мес. назад #3813 от Troublemaker
Седня смотрел Сайлент Хилл,фильм понравился.Особенно медсестры с ужасными лицами и ножами в руках :skull kull .Немного огорчила концовка фильма.А так в общем посмотреть советую

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.155 секунд