Яндекс.Метрика

Последний просмотренный Вами фильм?

Больше
18 года 1 мес. назад #2089 от Barsuk
Между небом и землей - я в восторге...очень понравилось

Ша падохну!!! Ржунимагу!!!
Остановите Землю - я сойду!
Спасибо сказали: rusalochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #2090 от Barsuk
Хочу посмотреть Фанаты - говорят ох**й фильм

Ша падохну!!! Ржунимагу!!!
Остановите Землю - я сойду!
Спасибо сказали: rusalochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2091 от Anonymous
Между небом и землёй Добрая, милая, современная сказка. Смотрится всё, довольно душевно и лёгко. Конечно же, простота, предсказуемость, ощущения того, что я уже видел это, навещали меня, но желание досмотреть, так сказать полюбоваться происходящим, всё равно не покидало. Мне понравился фильм.
Бандитки Тоже неплохой фильм. Лёгкий и весёлый. Очень понравилась мексиканская музыка - живая такая, яркая от неё прямо таки веет жизнью. И, конечно же, главные героини в исполнении Сэльмы Халек и Пенелопы Круз. Всё же Люк Бессон умеет держать марку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #2097 от Troublemaker
2 Barsuk лучше посмотри \"фабрику футбола\"

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.
Спасибо сказали: rusalochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 нед. назад #2477 от Леонид
\"Сволочи\" действительно классный фильм. Недавно смотрел (думаю, как и другие) \"Итальянец\". Тоже неплохой. Последние фильмы, снятые русскими режисерами, на мой взгляд здоровские. \"Хостел\" не смотрел, но много слышал. Можно будет посмотреть. \"Между небом и землей\" как всегда в стиле голивудских фильмов с хеппи эндом, но смотриться легко. Вообще, наши фильмы всегда были, есть и будут на высоте. Мне они всегда больше нравились.
Спасибо сказали: rusalochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 нед. назад #2480 от Anonymous
Столкновение (Crash)
Закон и преступление, порядок и беспредел, защитник и жертва - неизбежное противостояние и столкновение. Полицейские - порядок, законопослушные граждане - закон. Но все ли граждане, слывущие добропорядочными, соблюдают законы, и всем ли представителям закона стоит доверять. Прикрываясь значком полицейского, они вершат беззаконие и из праведников превращаются в изощренных насильников.
Фильм очень понравился! Редкий случай сочетания хорошего сюжета с множеством сильных линий и отсутствием тотальной депрессивности, характероной для многих оскароносных картин.
3 оскара (В том числе и лучший фильм года) получены за дело.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.161 секунд