Яндекс.Метрика

Причина вашей неприязни к рэпу!!!

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #22768 от
Ну так вырази. Кто тебе мешает?[/quote]

Во-первых..еслиб я что-то хотела сказать по этому поводу более того что я сказала я бы выразила свои мысли иначе...
Во-вторых не ннадо говорить что мне нужно выражать а что нет
В-третьих я уже всё написала

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #22771 от Anonymous

ILLzz пишет: Рэп бывает разным и мне очень жаль что благодаря СМИ массы знают этих горе хип-хоп артистов

:good ood
и рэп бывает разным и рок...и даже...ой, нет...))))))
я вот тоже раньше реп не любила...не любила потому что не слушала))))настоящий рэп...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #22781 от Anonymous

Чтение стихов под музыку - это не искусство!!! Музыка создана для того чтобы давать человеку ту частичку, которой не хватает для полной гармонии. Слово в песне должны петься, т.к. в этом и заключается смысл пения (определенный тембр, темп, высота, мажор или минор) - это все то, что так или иначе действует на наш организм. И никак, ну НИКАК, нельзя этим пренебрегать.

Абсолютно с вами согласна. Музыка, со словами или без, должна оставаться музыкой. Она должна быть живой, мелодичной, должна нести заряд эмоций. А рэп? О какой музыке здесь можно говорить?Просто набор слов, к тому же, зачастую нецензурных. И у кого только язык повернулся назвать это МУЗЫКАЛЬНЫМ напаравлением.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #22797 от ILLzz
2 Гость
Rick Rubin продюсировал альбомы таких групп как Metallica и RHCP (я думал все его вспоминают по работе с этими коллективами)

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #22801 от Гость

Rick Rubin продюсировал альбомы таких групп как Metallica и RHCP (я думал все его вспоминают по работе с этими коллективами)

Я в курсе. Но он щас сильно изменился... Попсовым челом стал. Ему тока бы бабло срубить. Загубил весь альбом!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #22816 от Goodini

Технически отсталая музыка........

Хм... Я 4 года пишу биты, как рэп композиций(HIP-HOP), так и House, Techno. И могу тебе сказать, что процесс создания рэпа... и, например, techno схож на 90%. Виртуальные инструменты, эффекторы, ритм - немного различаются. А среды, в которых пишется музон АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНЫ.

Я думаю ты согласишся что О ВЕЛИКИЙ HOUSE и VOCAL HOUSE сеты не возможно создать с помощью талько драм-машины и студии сэмплов(в отличии от РЕПА!!!) ведь там кроме прямого бита ничего нет!!!такие вещи создаются очень легко на аналоговом синтезаторе с помощью ОСНОВНОГО ОСЦИЛЯТОРА ВОЛНЫ, ФИЛЬТРА И ОГИБАЮЩЕЙ ФИЛЬТРА!!!!!! :polling olling
А насчёт среды то eJay и Tracktor они и в Африке такие же!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.147 секунд