Яндекс.Метрика

Причина вашей неприязни к рэпу!!!

Больше
16 года 11 мес. назад #22825 от Эйвиль
:nea ea мля я не ф теме

Величайший вопрос жизни: как жить среди людей?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #22942 от ILLzz

Чтение стихов под музыку - это не искусство!!!


различные оперы и опереты, сами стихи - не искуство?!

Слово в песне должны петься, т.к. в этом и заключается смысл пения (определенный тембр, темп, высота, мажор или минор) - это все то, что так или иначе действует на наш организм. И никак, ну НИКАК, нельзя этим пренебрегать.


Слова в песнях хопперов имеют определённый тембр, темп, настроение чему ещё способствует иногда музыка

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #22960 от ILLzz
Goodini

Очень часто успешность многих композиций зависит от "волшебства", а не от её сложности

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #27392 от ILLzz

Ты это рэпом считаешь? Я пацталом. Ты б послушал таких ребят, как 2pac, DMX(классика)... Ну или 50 cent(хотя попсово слегка) Вот это РЭП. А то, что ты назвал, это не рэп. Это музыка для умственоотсталых 10-ти летних мальчиков и девочек. Я даже музыкой это назвать не могу.

Короче я секу в рэпчине покруче тя! ты подстолом! DMX никогда не был в классике он лишь успешный артист с большими прдажами!

50 cent

попсово вот он хотя бы может претендовать на классику!

Послушай Biggie "ready to die", 2pac "All eyez on me", Jay-Z "Reasonable Doubt", NaS "Illmatic" вот признанная классика! не понтуйся! под стодом он!

так какие ещё причины вашей неприязни к рэпу?

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #27599 от Anonymous
Рэп не несёт в себе никакой экспрессии........Эти чорные уроды только фитюльками всякими понавешаюцца, брульянтами, крестами, серьгами, тачками....Бе-е-е....Мажоры Х*евы. И никакова, заметтте НИКАКОВА концепта в рэпе нету....Балтавня про "нелёхкую, ниибацца, жызнь в чорных кварталах", пестолеты, наркотеки.....Это ж тово...полный пи*дец!) Гамно одним словом; хочецца взять всех этих мажорчеков в шыроких штанах, поставить в ряд затылками назат и расстрелять, а на останки помочиццо, ну .....или свиньям скормить......или....О! Точно! Лучше мыла наварить, ага! И полезно и выгодно!) А золото, брульянты-на переплавку или в ломбард. Или мне оддать,-я их продам-куплю себе ласты и на море махну. В дороге буду слушать в плеере darkwave и нихера не абламываццо! Рэп-говно!=) Я вас всех люблю! Извивните за многа букофф!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #27606 от ILLzz

Рэп не несёт в себе никакой экспрессии........Эти чорные уроды только фитюльками всякими понавешаюцца, брульянтами, крестами, серьгами, тачками....Бе-е-е....Мажоры Х*евы. И никакова, заметтте НИКАКОВА концепта в рэпе нету....Балтавня про "нелёхкую, ниибацца, жызнь в чорных кварталах", пестолеты, наркотеки.....Это ж тово...полный пи*дец!) Гамно одним словом; хочецца взять всех этих мажорчеков в шыроких штанах, поставить в ряд затылками назат и расстрелять, а на останки помочиццо, ну .....или свиньям скормить......или....О! Точно! Лучше мыла наварить, ага! И полезно и выгодно!) А золото, брульянты-на переплавку или в ломбард. Или мне оддать,-я их продам-куплю себе ласты и на море махну. В дороге буду слушать в плеере darkwave и нихера не абламываццо! Рэп-говно!=) Я вас всех люблю! Извивните за многа букофф!)

Я могу сказать да металюги-пидарюги волосы поотпускали все грязные ходят в штаниках в обтяжечку! поэт ох меня девочка бросила руьают по гитарам фуфло! звери отстой, братья гримм педики и т.д.! но я знаю что есть серьёзные демрны которых я уважаю таие как Рик Рубин, САМ 41, да и ваще знаю что рок бывает разным писал об этом выше!

очень плохо ты ся повёл!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.151 секунд