Яндекс.Метрика

Причина вашей неприязни к рэпу!!!

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #31524 от Anonymous
Да ну их всех в пень, этих Crew,RUN D.M.C.,Eric B.& Rakim,K-Solo,N.W.A.,Wu-Tang. Это ж даже выговорить нереально... Рэп - отстой однозначно! Кстати, почему голосовалки нет?

И вообще:

Вот так!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #31528 от ILLzz
Sid
А твои муз предпочтения?
Ещё вопрос: показателем хороший или плохой для тя является твоя способность выговорить название группы?

Рэп - отстой однозначно

Почему? Аргументы где аргументы? или твой вкус определяется способностью выговорить тобой название группы?

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #31531 от Anonymous
Ура, битва началась!

А твои муз предпочтения?

Хм... да много чего. Одна из любимейших групп - у меня в подписи.

Ещё вопрос: показателем хороший или плохой для тя является твоя способность выговорить название группы?

Название - часть образа коллектива. Хорошее название косвенно указывает на хорошую лирику. Хорошая лирика - половина успеха.

Просто на самом деле 90% rap-команд имеют название типа MC B.D.T. & DJ K-9. Что наводит на нехорошие мысли об отсутствии элементарной фантазии.

Аргументы где аргументы?

Начну с того, что рэп немузыкален. Практически любую песню тех же Блайндов я могу спеть не напрягаясь (правда голос у меня противный, и соседи жалуются :grin rin ). Как можно спеть рэп?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #31535 от ILLzz
Значит метал! Слыхал таких!

Просто на самом деле 90% rap-команд имеют название типа MC B.D.T. & DJ K-9. Что наводит на нехорошие мысли об отсутствии элементарной фантазии.

МС так к слову значит Master of ceremony! DJ всем понятно! Это приставки типа ВИА! Рэп не поют хотя некоторые исполнители имеют распевистаю читку! Спеть т.е. способность самому воспризвести любимую композицию является аргументом да?

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #33135 от ILLzz

D.Fasheazt пишет: А откуда он вырос, этот рэп? Я не буду приводить в пример судьбы Шакура и Ноториуса, и так ясно. Да ещё и продюсер этот (забыл, как зовут). Да и кто такой Africa Bambata? Его не знают, а вот гангста-рэп на слуху. И на молодёжь сильнее влияет.


Крестный отец гангста-рэпа Ice Cube изложил мнение относительно попыток обвинить его детище во всех проблемах общества.

"Обвинять гангста-рэп – это проще простого! Легкий путь, - объяснил Ice Cube. – Обычно в этих текстах говорится о хороших, плохих и уродливых сторонах происходящего в реальной жизни. Эта лирика, в некоторой степени похожая на комикс, создана жизнью. А мы просто пересказываем эти вещи… и в этом наша вина. Это как винить зеркало в собственном уродстве! Этим мы ничего не добьемся".

Бывший участник N.W.A. напомнил о персональной ответственности каждого человека за свои поступки: "Люди делают что хотят, когда хотят и как хотят, независимо оттого, что они видели и слышали. Каждый знает, что хорошо, а что плохо, и мне все равно, насколько ты при этом безумен".

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #33136 от Anonymous
рэп...рок...да какая разница?!?...слушайте,что нравиццо)))...и у тех и у других есть общий враГ -Попса))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.136 секунд