Яндекс.Метрика

Причина вашей неприязни к рэпу!!!

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 17 ч. назад #22566 от Anonymous
Вельз,жму твою мужественную лапу и дёргаю за бороду!Нет,ну не может мой славянский менталитет принимать это исчадье Гарлема и прочих нигерских кварталов.Ну не принимает мой изнеженный организм афроамериканскую и афророссийскую субкультуру.Не могу я ритмично дёргать головой,руками и прочими частями тела под энто тынц-тынц-унц-унц!Меня воротит от будущих мам,коламбий пикчерзов,каст,тимати и иже с ними. Кароч,слушайте рок,проникнитесь магией гитары и любите друг друга!:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #22758 от ILLzz
2 Polyak
меня тоже воротит от всяких будущих мам,коламбий пикчерзов,тимати
На премии Муз-Тв постаянно в номинации лучший рок-артист выигрывает группа звери (только мои друзья металлюги не могут терпеть их)
Рок бывает разным, Рэп бывает разным
Ну почему за музыкальнкю составляющую отвечают часто одни из лучших продюссеров других жанров (Например Rick Rubin наверное ты должен знать такого)

2 Goodini
насчёт отсталой музыки что-то не понял

Насчёт расистов подумаю

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #22759 от ILLzz
Рэп бывает разным и мне очень жаль что благодаря СМИ массы знают этих горе хип-хоп артистов

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #22760 от Гость

Ну почему за музыкальнкю составляющую отвечают часто одни из лучших продюссеров других жанров (Например Rick Rubin наверное ты должен знать такого)


Я знаю этого кретина! Он работал с Linkin Park над их новым альбомом. После того, как я послушал этот новый альбом, мне сразу захотелось его убить. Всю музыку им испоганил... Эх... Из-за него не стало того ВЕЛИКОГО LP, что был раньше.

Меня воротит от будущих мам,коламбий пикчерзов,каст,тимати и иже с ними.

Ты это рэпом считаешь? Я пацталом. Ты б послушал таких ребят, как 2pac, DMX(классика)... Ну или 50 cent(хотя попсово слегка) Вот это РЭП. А то, что ты назвал, это не рэп. Это музыка для умственоотсталых 10-ти летних мальчиков и девочек. Я даже музыкой это назвать не могу.

Технически отсталая музыка........

Хм... Я 4 года пишу биты, как рэп композиций(HIP-HOP), так и House, Techno. И могу тебе сказать, что процесс создания рэпа... и, например, techno схож на 90%. Виртуальные инструменты, эффекторы, ритм - немного различаются. А среды, в которых пишется музон АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНЫ.

Рэп бывает разным и мне очень жаль что благодаря СМИ массы знают этих горе хип-хоп артистов

Полностью с тобой согласен

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #22763 от
Банально всё что тут написано.....мнения нет.....нет чёткого выражения своих мыслей и слов.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #22764 от Гость

Банально всё что тут написано.....мнения нет.....нет чёткого выражения своих мыслей и слов.....

Ну так вырази. Кто тебе мешает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.143 секунд