Яндекс.Метрика

мой вопрос а вы покупаете двд с 18 фильмами на диске??

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад #35346 от Anonymous
Стараюсь не связываться со сборниками.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #37039 от ar-super
а вот я,к примеру,вообще в последнее время не пользуюсь дисками=)
я скачиваю фильмы из интернета))
и времени мало занимает,и в качастве хорошем=) `wink

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #37043 от medicina
я раньше покупала. теперь стараюсь не брать, после того, как в одном "Бункере" на Димитрова не наткнулась на пару дисков, вообще не запускавшихся!((( качество записи хреновое, продавцы невежливые, да в последнее время закрывать стали эти двд-салоны: спроса нет, все из инета качают.
кст, была у меня одна история с девочкой-продавцом всё в том же "Бункере" на Димитрова. Её звали Нина, выглядела она как осталый подросток, а была в жизни швеёй и выпускницей ПТУ. Что меня в ней привлекло: она любила фильмы ужасов и просмотрела почти все. а я фанат этого жанра, дома у меня коллекция и старых, и новых ужастиков.
Так вот, Ниночка подсказывала мне новинки. я любила её за непосредственность и необострённое чувство юмора. когда я спрашивала её о чём-то, она сначала долго смотрела мне в глаза, потом медленно говорила. и - только по делу! если не по делу, я понимала, что у Нины что-то случилось, и не стоит лезть к ней с расспросами.
однажды я не обнаружила Нины в "Бункере" в её смену.....
разыскала её в другом салоне на Остужева. она начала горько смеятся при виде меня. я доставала её с фильмами ужасов почти три года! "а много ли там крови?" "а все умирают в конце?" "а есть ли там маньяки-извращенцы?" "посоветуй фильм с действием в закрытом пространстве?"... она уволилась из салона и больше я её не видела.
как вы думаете, она разочаровалась в работе?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #37044 от sergius
а с торрента скачать религия не позволяет?)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #37045 от medicina
я не знаю этих премудростей)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.150 секунд