Яндекс.Метрика

Фильмы с участием Рассела Кроу

Больше
16 года 4 мес. назад #31679 от Водочник
Предлагаю обсудить моего любимого Новозеландского актёра Рассела Кроу (Russell Crowe).

Помимо потресающих фильмов с его участием:

Гладиатор

Игры разума

Хозяин морей на краю земли

Поезд на Юму в 3-10

и тд.

Мне в этом актёре нравится его раздолбайское амплуа и способность влипать во всякие там истории: то физиономию папараци начистит, то официантку на премьере пошлёт куда подальше.

А как он вам? Какие фильмы с его участием вам больше всего нравятся?

Вечный раб РУССКОЙ ВОДКИ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #31703 от Anonymous
Рассел Кроу как актёр мне оч нравится. Гладиатор - один из любимых фильмов, недавно взял себе полное, заново отдублированное коллекционное издание. Хозяин морей тоже отлиный фильм, правда книги Патрика О"Брайона гораздо интереснее, но их в русском переводе почемуто только 2 (1ая и 4ая - по которым и был снят фильм). Игры разума вообще вне конкуренции.
Поезд на Юму в 3-10 - отличный вестерн, такие уже лет 5 не снимали, так что всем поклонника жанра обязательно смотреть.
Есть ещё один фильм с молодым Расселом Кроу - Бритоголовые (Скины) - название говорит само за себя. Казалось бы, главные герои фильма полнейшие сдвинутые отморозки, но Кроу, даже будучи покрыт с ног до головы скинхедовскими татуировками излучает какое-то благородство и опять превосходно играет свою роль.
Вобщем, актёр от бога, вот жаль только оч большой баламут, что само по себе красная карточка для номинации на оскар, а то бы ещё не один собрал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #31722 от Anonymous
А мне нравится с ним фильм - Хороший год. Очень весёлый и милый фильм, он там такой душка! :heart brunette runette

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #32369 от ILLzz
Обалденный фильм "American gangster" да там ещё и Дэнзел Вашингтон!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #32373 от zaboishica
Мне он нравится в Гладиаторе,больше фильмов с ним не смотрела...Настоящий мужчина..прекрасно сыграл!Прям этакий Робин Гуд Греции!

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 1 мес. назад #33902 от Anonymous
Посмотрел недавно - "Гангстера" - отличный фильм! Рассел как всегда на высоте и по-прежнему со своим фирменным прищуром!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.142 секунд