Яндекс.Метрика

УЖАСТИКИ

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #14439 от Anonymous
Риккер - лажа. Избито, тупо - не рекомендую.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #14449 от Anonymous

трепанация болгаркой

Да, было такое!) НО:героиню тык скыть поставилив жосские условия-ей нужно было сделать трепанацию, имея в вооружении только дрель и болгарку)...Но показано и отсмаковано на все 100!! Нарот веселился, а мне как студенту медвуза было немного за этих дебилов стыдно.....В кино они понимашь смеюцца-смешно им видите ли, когда бошку пилят и крофь брыжжет!......А пришли бы к нам на анатомию-в момент бы абасрались все при виде наших любимых кадаверофф!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #14457 от F@(!us

В них умеют нагнетать обстановку

Надо посмотреть.
Пила 3 - много медицинских ляпов, это точно! Сначала фильм производит впечатление тупого ужастика, но потом захватывает... И в конце всё оказывается весьма симпотично и даже есть мысль, идея, типа... Короче, твёрдая 4.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #14464 от Anonymous
А я бы 5 поставил, скажу так:на мой взгляд ляпов там мало! Я один заметил-и то не медицынский!) А мысль, задумка и сюжет-без коментариев! Настолько всё продумано и взаимасвязано шта....твёрдая 5 и ниипёт!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #14466 от F@(!us
Что-то там про коллапс лёгкого и плевральную пункцию мне не понравилось...
Ещё не понравилось, как человек с оторванной стопой лихо передвигался. И крови маловато у него было. По идее у него должно было быть зверское кровотечение.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #14469 от Anonymous

Что-то там про коллапс лёгкого

От здесь ты прав! Да-да-да! Точно! Я вспомнил, ай ты красава! Там баба прикладывает фанендаскоп к груди пациента и через 2 (!) секунды вещает:"коллапс лёгкого!". Мол типа это фигня какаято, которую таким методом да за такой то срок (секунды 2 не больше!) можно как нефик делать определить!) Шоп у нас все врачи так быстро сооброжали!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.134 секунд