Яндекс.Метрика

Гость

Больше
17 года 1 мес. назад #21022 от Гость
[size=134:1jazbk06]Начинаю повесть о себе...[/size]

Итак.

[size=142:1jazbk06]Day 1[/size]

Сегодня мрачность и холод моей души(или того что от нее осталось), вновь на миг исчезли... Короткий миг, но он был. Хотя это стало повторятся все чаще и чаще... Виной всему один человек, а конкретнее, одна девушка. Вот уж не думал, что такое циничное, злобное, психически не устойчивое существо, как я, может быть подвержено этому... Но это так. Чувствую себя воплощением Вселенского Зла, Ацким отродьем, нах. Но... Как только вижу этого человека... Я вдруг становлюсь добрее, спокойнее... Кошмар. Чувствую себя, как первоклассник. Но что самое худшее, как только я оказываюсь рядом с этим человеком... Я теряю дар речи... Мое красноречие вместе с чувством юмора и хардкорной инфернальностью летит ко всем чертям... И я начинаю чувствовать себя полным идиотом, который может лишь глупо улыбаться и сверкать глазами. За что? Я общался в жизни со столькими девушками... и никогда такого не случалось. Я ничего не могу сказать! И одновременно с этим боюсь, что нибудь сказать, дыбы все еще больше не испортить... Как я могу донести свою стебную суЧность до человека, если не могу раскрыть рта? "пальцы нервно стучат по столу"

......взгляд сфокусировался на одиноко стоящей бутылки виски... выпустив колечко дыма изо рта, я подумал:"А почему бы и нет? 5 грамм мне не повредят..." Взял стакан налил, выпил, как всегда неразбавленным... "Эх стоишь ты огромных бабок, а на вкус хуже самогона" . Покрутил стакан в руках... Прошествовал к себе и тупо уставился в окно... Приятное тепло разливалось по телу. За окном холодно, такое ощущение, что сам воздух превратился в лед... Только в душе пульсирует маленькая искорка. Не знал, что душевная боль может быть хуже физической. Физическая иногда даже приносит облегчение... но только иногда.

...щелчок... включился телевизор. На миг я ослеп, но потом глаза привыкли к свету. Да...Как всегда один бред... Нет ничего, что отвлекло бы меня от мрачных мыслей.

...взгляд упал на телефон. Знать бы номер... А что я скажу? Тишина не умеет говорить. Все-таки хорошо, что не знаю номера, иначе еще сильнее бы мучился... Идиотизм.

...в голове беспорядочно проносятся мысли, события, образы... Но один образ резко выделяется на фоне других... сон как всегда придет не скоро...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #21031 от kurbat
Аффтар жжот! RESPEKT! 5 балов по 5-ти бальной! Еще не встречал такого точного описания этого великого чувства!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #21044 от Гость

Аффтар жжот! RESPEKT! 5 балов по 5-ти бальной! Еще не встречал такого точного описания этого великого чувства!

Спасибо! "смущаецо"

[size=142:2h5fl7ur]Day 2[/size]

..."А я все летала, а я так и знала!"... Я подпрыгнул на кровати... посмотрел на часы: 8.38... Эта сволочь наверху, наверное, вообще не спит... Урод чертов... Я рывком встал с кровати, дотянулся до джинсов... напялив на себя еще некоторую одежду и, издав победоносный вопль, выпорхнул из квартиры. Стремительно пролетев по лестнице чем ввел в состояние ужаса пожилую Марью Сергеевну, я начал ломиться в дверь незадачливого соседа. Открыли не сразу...
-Ты один? - сходу спросил я.
-Да... - радостно заявил он, а затем свалился от мощной подачи в репу.

Я закрыл за собой дверь и отправился в обратное путешествие... Мой сосед это та еще падаль. Ему 18 лет, но мозгов у него лет на 14-ть. Я все время с ним дерусь с переменным успехом... Наше противоборство началось еще с пяти лет... Короче мы как кошка с собакой. А когда уехали его родители и оставили квартиру в его полное распоряжение, начались трудности с его музыкальными пристрастиями... Этот тип слушает самую тупую и ядреную попсу. Ужас, нах.

Однако в дальнейшем день проходил тупо и однообразно. Плохие погодные условия не позволяли мне пойти погулять и я сидел за компом. Из-за того что не выспался голова болела страшно...

Так прошел день... Наступил вечер, а с ним вернулось унылое состояние души. Дабы немного себя развлечь я стал планировать, что можно сказать девушке. Обычно эта процедура проходит с холодным, точным расчетом... А как только ты собираешься все это сказать объекту, то все забываешь... и начинаешь тупить... Да... Слова, слова... Как они порой много значат. С каждой секундой становилось все тяжелее... Голова стала болеть еще больше. А кучка окурков в пепельнице выросла до размеров Эвереста... Че-то нервишки ни к черту стали... Я стал нервно ходить по комнате... Включил телевизор, для фона... Господи, как меня достали новости типа:

"Кошмары недели! Первоклассник забросал свою школу осколочными гранатами, а потом ворвавшись в нее он расстрелял из автомата Калашникова выживших, а свою классную руководительницу убил охотничим ножом с предельной жестокостью, останки рассовав по пакетам McDonalds. Он оказал ожесточенное сопротивление работникам правопорядка и живьем съел двух служебных овчарок. К счастью, он был остановлен сторожем Иваном, который отрубил ему голову и две руки пожарным топором."... Надоело...

Вдруг, мое сознание пронзила мысль... День Святого Валентина! Господи! Merdo(итал.)! Shit! Какой же я идиот! Надо было хотя бы поздравить ее с праздником... Стало еще хуже. Я посмотрел в окно и с грустью вспомнил этого человека. Да... Осколок сердца, то нагревался то замерзал, мешая дышать... Хм... А вдруг ничего не получится? Тяжело осознавать, что все во что ты верил может рассыпаться, как карточный домик от легкого дуновения ветра... Любовь может дать тебе крылья, а может тяжелым грузом повиснуть на шее и утянуть в темные пучины отчаянья...

Хм... нужно обдумать все это... пора спать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #21049 от Goodini
Ты аццкий сотона!!! Вечный RESPEKT!!!! и мешок денег впридачу!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #21052 от Andrew_dj
Гость, да ты реальный чел.. Отлично пишешь, тебе бы мысли свои да на бумагу, офигенно бы получилось. Не думал писателем стать?

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #21060 от Гость
Спасибо, всем вам! Мне очень приятно!

Гость, да ты реальный чел.. Отлично пишешь, тебе бы мысли свои да на бумагу, офигенно бы получилось. Не думал писателем стать?


Ды куда мне... У меня по русскому "3". А в принципе... Я ведь и так пишу. Здесь. Для Вас, для себя, а может и для нее... Хотя сомневаюсь, что описание моих душевных мучений может как то приблизить меня к этому человеку...

[size=142:2cvjm6oy]Day 3[/size]

Открыл глаза... Сон постепенно рассеивался... Мысли стали упорядочиваться, приобретать смысловую окраску. Яркий свет из окна сильно бил по глазам. Я дотянулся до часов: 11.26. Вспомнилось, что сегодня я собирался ехать со своим другом в Рет, менять свой неисправный жесткий диск. Надеюсь, Великий Гуру Жестких Дисков не пошлет меня на три буквы... Эх...

Я повалялся еще 3 минуты, затем медленно, почти нехотя поднялся, оделся и отправился в ванную, теряя на ходу остатки сонливости. После водных процедур мне стало совсем хорошо и я позавтракав и выкурив сигарету набрал номер своего Мега Аццкого Кореша. Быстро обсудив подробности нашей поездки, я выдвинулся в путь...

Мороз обжег лицо, больно покалывая щеки... Я с трудом вдохнул, и ледяной воздух заполнил мои легкие тяжелой, почти осязаемой массой. Нащупав в кармане пачку сигарет и выудив от туда одну, я двинулся к остановке. Вломившись в первую попавшуюся маршрутку и проехав несколько остановок, я с радостью от туда выпорхнул. Друга не было. Я стал ждать, поглядывая в строну его дома... 4 минуты, 5, 6... В итоге, когда я уже был готов причинить ему тяжкие телесные повреждения, он явился.

Мы отправились в Рет, по дороге обмениваясь репликами по поводу качества корейских жестаков и вкуса пива "Miller". По прибытию на место, я долго общался с работниками сервисного центра, но в итоге жесткий я сменил... Сложилось такое впечатление, что все кто хотят работать в сервисном центре проходят тест, в ходе которого отбирают самых злых, агрессивных и малообщительных людей. Просто ужас! Но главное, я добился чего хотел... Далее мы зашли в Баскин Роббинс, дабы выпить немного пивка. Не то, чтоб мне нравилось это место, просто я страсть как люблю порой съесть гамбургер с картошкой и запить это все моим любимым Миллером. Оплачивая заказ в кассе, я почувсвовал на себе чей-то взгляд... Обернувшись, я увидел довольно симпатичную девушку. Она была почти с меня ростом, что меня сильно удивило... это при том какой я "Дядя Степа" .Как только я повернулся, она отвела взгляд и непринужденно уставилась на ценники. Хм... Прости, но мое сердце уже занято, подумал я. Я взял поднос и отправился к своему столику.
-Какая цыпа... - сказал мой друг.
-Красавица... а как она на тебя посмотрела.Чтож ты ступил? - продолжал он.
Я рассмеялся и сказал, что оставил ее для тебя. Мы выпили. Потом еще, и еще. И все это время я чувствовал этот взгляд... Но я не был заинтересован. Мне было наплевать... В этот момент я испугался. Раньше, я не был таким... Не пропускал ни одной юбки... Чтож, приходит время меняться. Мы отправились по домам...
Приехав домой, я первым делом подрубил жесткий и удостоверившись в его работоспособности отправился покурить на кухню...Закончив все запланированное, я вдруг понял, что весь день не думал о ней... Но кара за это была страшна... Все мрачные мысли в миг обрушились на меня, грозя испортить конец этого чудесного дня и увлечь в холодные равнины отчаянья... Я сопротивлялся не долго... Близится понедельник, а с ним лекция. Чтож... Еще один взгляд, жест, а может, если мне повезет, ее улыбка... Это лучший подарок для меня. Что-то я размечтался... Вредно это. Строить иллюзорные надежды глупо и рискованно. Так в случае провала еще больнее падать. Хорошо тем, у которых ничего нет. Всегда легко, когда тебе нечего терять, в противном же случае ты сидишь и пыхтишь над своими чувствами сдувая с них пылинки и превознося выше Солнца, а когда кто-то их растаптывает каблуками, пусть и красивыми, то ты понимаешь, что владение чем-то не всегда приносит радость...

Я вскрикнул... забыл про сигарету и она обожгла мне пальцы... Какой же я неуклюжий... Потушив окурок в пепельнице, я открыл окно и стал наслаждаться чистым, кристальным, но ледянящим тело воздухом... Вот она сила природы. Она не обращает внимания на наши земные перипетии и раздоры. Интересно осознавать, что рассвет наступит вне зависмости от того, кто станет следующим президентом.

...я стал замерзать...дотянувшись до ручки, я закрыл окно, стиснув зубы от звука, который оно при этом издало... так ведь и родителей не долго разбудить... Это в час ночи то... пора сворачиваться...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.157 секунд