Яндекс.Метрика

Гость

Больше
17 года 1 мес. назад #21490 от Эйвиль
А если через общих знакомых поискать ее асю? или ежели больше повезет то даже номер телефона?...ну на самый худший случай поискать общих знакомых

Величайший вопрос жизни: как жить среди людей?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #21493 от Troublemaker
Ты б хоть фотку ее выложил.А то я все не пойму ради кого можно так убиваться???

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #21500 от Гость
Я располагаю лишь малой информацией относительно данного человека...

[size=142:34ak08sr]Day 12[/size]

Вернувшись домой, я осознал, насколько усталость поработила меня... Я без сил упал на кровать, и стал рассматривать виниловые плитки, которыми был покрыт потолок. Взгляд следовал по изгибам их фантастического узора... После ужасной тренировки в воскресенье, правая рука почти совсем не работала. Было ощущение, что она превратилась в комок оголенных нервов. Да... Надо не переусердствовать с железками.
Мысли были хаотичными, порой даже безумными. Очень сильно хотелось спать... Но такую роскошь я себе позволить не мог. Отправившись на кухню, я стал готовить ужин, одновременно с этим смотря телевизор. Как всегда показывали один бред. Я поел, помыл посуду и стал думать: дожидаться прихода родителей, или сразу пойти спать? Обведя взглядом стол, я дотянулся до пачки сигарет. Выудив одну, я закурил и устремил свой взор в окно. На улице было сыро, промозгло и пасмурно. В прочем, как и у меня на душе. Весна не принесла мне той ожидаемой радости, а лишь ввергла меня в состояние глубочайшего отчаяния и тоски. Тоски по более лучшим и светлым дням, что бывали в моей жизни. У каждого в жизни есть моменты, которые он бы с радостью проживал вновь и вновь... Я задумался о них. Как они были для меня далеки, хотя некоторые из них были совсем недавно. Интересно то, что когда у тебя в жизни все хорошо, то ты не радуешься этому, а воспринимаешь как должное. Лишь спустя некоторе время, ты начинаешь понимать, как же было тогда хорошо и беззаботно... Но мы навсегда теряем эти моменты... Они остаются у нас в памяти лишь для того, чтобы напоминать нам порой на сколько прекрасна жизнь. У меня было много этих моментов связанных с весной, но теперь они все потухли для меня, как звезды, которые заслонили дождевые тучи. Вроде бы они и есть, но ты их не видишь и не чувствуешь. Эта иллюзорность гложит тебя и разъедает застарелые душевные раны...

...усталость побеждала.... я почувствовал, что пора сворачиваться....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #21636 от Гость
[size=142:12r57gk8]Day 13 and 14[/size]

-У нее парень есть. А ты что не знал? - сказал он.
На миг мой мир рассыпался на сотни осколков... Потом опять собрался. И снова рассыпался. Меня бросало то в жар, то в холод. На миг я потерял дар речи... Когда же он вернулся ко мне, я не стал им пользоваться.... Мой друг ушел, а я остался стоять на месте, тупо глядя перед собой. Да... Как же я мог так ошибиться. Мое дыхание сбилось. Я судорожно старался восстановить его, но не мог...
Я вышел на улицу и закурил сигарету. Мысли атаковали мою голову, чем то напоминая рой взбесившихся пчел. Столько разных чувств было намешано во мне, что я даже не мог понять, какое убивает меня больше. Мой взгляд беспорядочно бегал по лицам проходящих мимо людей. Я медленно пошел к автобусной остановке и, дождавшись нужного автобуса отправился домой.
...Проспал я около 3-х часов. Открыв глаза, я огляделся. За окном ночь уже давно вступила в свои права, рождая тишину и гнетущее чувство одиночества. Пустота в груди болела. Я задумался над этим ощущением... В принципе, пустота не может болеть. Она вообще ничего не может чувствовать. Она ничто. Одно всепоглощающее ничто. Но, с другой стороны, если у нее есть название, если она занимает какое-то пространство, то она существует. Как материально, так и духовно. То есть, мы смотрим на что-то и говорим:"Пустота". Мы называем ее, мы видим ее, мы чувствуем ее. Может ли она быть осязаемой? Да, может... Стоит только заглянуть в темные уголки своей души, как она тут же попытается вырваться из клетки и лишить Вас покоя, наполняя Вашу жизнь кошмарами. Она может сделать душевную боль вполне осязаемой и реалистичной. Эта боль может принимать разные формы... Но она всегда остается самой страшной болью, от которой нет лекарства. В этой пустоте тонут все Ваши светлые мысли и желания. На смену им ничего не приходит и пустота растет, продолжая поглощать Вас. Однако кое что все-таки приходит на смену поглощенных ею мыслей, желаний и надежд: Боль. Эта боль сродни боли, от потери частички себя. Начинаешь чувствовать, что в тебе чего-то не хватает... Чего-то, чего тебе уже никогда не вернуть. Страдание дает дорогу творчеству. Ты ничего не придумываешь, ты просто берешь это изнутри и лишь придаешь косметический эффект... Но я давно понял, что для рождения вещей творческих нужно вкладывать в них всю свою боль и кровь... до конца. Это калечит душу, создавая в ней кровоточащие раны. Тяжело говорить все, как есть, так как это заставляет тебя проживать эти моменты вновь и вновь...
...Я встал с кровати, обошел комнату и уставился в окно. Вдруг, я стал чувствовать странные изменения, происходящие у меня в душе... Ко мне вернулось что-то знакомое и родное... Я прикрыл глаза и улыбнулся... В этот мир стал возвращаться старй Гость. Тот каким я был до нее... Все это было так стремительно и ново, но одновременно с этим до боли знакомо. Хорошо, что у нее есть парень, это значит, что она счастлива... А счастье, это такая сложная вещь, что порой начинаешь испытывать это чувство, даже если счастлив не ты, а другой человек. Вот и сейчас я был счастлив за нее. И мне стало очень легко, от этого чувства... Пора мне заняться собой... Пора открыть глаза... Пустота внутри меня заполнилась моей сущностью. Моей настоящей сущностью. Как же приятно ощутить ее в себе... Я понял, как сильно я зациклился... Как много урона нанес себе... Время не вылечит эти раны... Но боль, не всегда так плоха... Порой она заставляет тебя по другому взглянуть на вещи...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #21655 от вадим
Ну в полне логичное завершение сей постановки...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #21656 от Гость

Ну в полне логичное завершение сей постановки...

Кто сказал, что это завершение? Я еще пока жив...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.157 секунд