Яндекс.Метрика

D.Fasheazt

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #29498 от Anonymous
Есть у одного моего приятеля младший брат, годиков эдак 7-8 отроду. Так он любит зайти в какой-нибудь поганый чат под замудрённым ником, написать там фигни и послать всех на 3 буквы.
Все эти вые**** с ботами из той же оперы. Ой, как охрененно, сейчас напишу какую-нибудь чушь под чужим ником, а все будут думать, кто же это пишет? Кто же это такой???
По-моему, у кого-то в жопе до сих пор заигралось детство. Мне, в принципе, это совершенно по барабану. Вот только если у вас есть какие-то претензии - высказывайте их прямо в лицо от своего имени. Херню можете писать под чьим угодно ником, а права качать извольте под своим.

Посвящается всем ботам портала ВГМА.ру

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #29501 от Anonymous
Не матерись в моём журнале, дружок! Мне 4 годика, я люблю овсяную кашку и позлить больших дядей. Агу-агу!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #29512 от zaboishica

Не матерись в моём журнале, дружок! Мне 4 годика, я люблю овсяную кашку и позлить больших дядей. Агу-агу!

А ты говорил,что не агрессивен..По-моему,ты энергетический вампир.. :vampire ampire Кровушка админов прпитана...этанолом...грязная она,эта кровь,напившись ее даже дохнет комар!!

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #29539 от Anonymous
Хех, не родился ещё такой фашист, чтобы мог отведать кровушки админской :grin rin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.140 секунд