Яндекс.Метрика

zaboishica

Больше
16 года 7 мес. назад #30075 от F@(!us

О!Я тоже буду им звонить...жаль,не услышимся...

Не дождались мы твоего звонка =(

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #30078 от ILLzz
Ага а я думал посреди оффки упаду и в канвульсиях умру (ну там проклятье, вудуизм)!
Видно сжалилась!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #30117 от Anonymous
zaboishica Ты уж в следующий раз то приходи. Видишь, как мы все тебя тут любим, в ЖЖ пишем, випом сделали, ты уж тоже почти в следующий раз нас своим присутствием.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #30159 от zaboishica
Да я с удовольствием!Я сама хочу вас увидеть,прощупать на ощупь...ну и все такое!По поводу звонка-я смскю написала кой-кому,у кого телефон сел,лохматому такому дядечке,а про куклу вуду и конвульсии зря ты шутишь,МАЛЧЫК!У меня началась эндокринология...так неохота по утрам в Электронику мотаться!Сегодня пациентов курировали.Мне достался престарелый маньячище 57 лет,я зашла в палату,а он там лежит один,а кроватей вокруг-видимо-невидимо..Ну,тут я и струхнула... :scare2 care2

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #30168 от Anonymous
Смс-ка правда была, пом крайней мере мне доходила, хотя я, вроде бы и не очень лохматый :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #30242 от zaboishica
Я ее дублировала и тебе,и Олегу..Сегодня была на лекции немецкого приват-доцента Т.Крабача.Вот это лекция,скажу я вам!!Так интересно было,особено модели аппарата искусственное сердце!С роду б не подумала,что это они,больше похоже на сантехнические прибамбасины!Были показаны передовые способы и разработки в кардиохирургии.И вообще лектор показал себя разностороне развитым и умнейшим человеком.Приятно было находиться рядом и внимать каждому его слову,хотя хирургом быть я не хочу...Хотя,как сказал мне один человек:"Значит,будешь!" :umnik mnik

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.157 секунд