Яндекс.Метрика

zaboishica

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #30244 от Anonymous
Я был на одной из его лекций. А двое моих приятелей ездили в Шарите летом на стажировку!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #30247 от zaboishica
Вот это ж да!А там есть парень,который хочет быть хирургом и по оперативе ему 4 поставили?

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #30255 от zaboishica
И еще,Кирилл,как выложить фотки?Я пыталась,но мои кривые руки мне мешают!! :scare care

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #30263 от F@(!us
Мда... И руки у тебя кривые, и круги чёрные под глазами, и целлюлит, и морщины... Любишь ты себя!

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #30265 от Anonymous

И еще,Кирилл,как выложить фотки?Я пыталась,но мои кривые руки мне мешают!!

Сначала нужно их оптимизировать - подготовить для интернета. Для этого необходимо изменить размер фотографии. Сделать это можно при помощи Adobe Photoshop\'a и более простых программ. Есть Фотошоп? Еслин нет, то добудь и установи, а дальше я расскажу, что нужно делать.

F@(!uS Олегыч, ставлю пред нами новую цель: приобщить Настю к ICQ для того, чтобы нам всем было удобней между собой общаться. Учетное имя я сейчас зарегистрирую, где взять программку для общения по Асе и как её установить - объясню, а ты ознакомь с интерфейсом и собственно процессом общения через асю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #30266 от Anonymous
Настя, теперь у тебя есть учётная запись в ICQ. Твой номер и пароль я вышлю в ПМ, обязательно запомни их и запиши куда-нибудь в несколько мест, чтобы не потерять.
Щёлкни по вот этой ссылочке: http://qip.ru/download/qip/?http://down ... ip8030.exe

И скачай себе программу QIP - для общения через ICQ. Скачав файл qip8030.exe запусти его и установи QIP. После установки, запусти QIP введи в пустые поля свой UIN(номер ICQ) и пароль, которые я тебе выслал, поставь галочку ЗАПОМНИТЬ ПАРОЛЬ и жми ПОДКЛЮЧИТЬСЯ. И ты в Асе!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.155 секунд