Яндекс.Метрика

zaboishica

Больше
16 года 5 мес. назад #31850 от zaboishica
ОООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Впереди оператива..я уже в предвкушении...после права еще не отошла..Бабенко В.П-просто замечательнейший Человечище!Хоть я двое суток не спала из-за курсовой-печатала,но на пользу все!А еще задумалась над тем,как охамели граждане и гражданки в Академии,в основном гламурные упыри и упырихи!Ладно,я не в притязаниях,что я 4 курс,а какой-то там 1й охамел,это ко всем относится,в какую бы очередь в Меде я бы не попала,найдется наглая рожа(иных слов нет),которая воткнет свои полушария передо мной..Терпишь,а эти полушария все шире и шире...Наверное,это русская натура...Не знаю...А еще убивает манера некоторых гламурненьких пупсиков ходить по Академии в очках солнечных...Я просто в этой жизни чего-то не понимаю...А скоро начнется то,чего все так боятся...да оно уже началось..а дальше будет еще хуже..

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #31888 от Anonymous

А еще убивает манера некоторых гламурненьких пупсиков ходить по Академии в очках солнечных

Таких нада давить катком, штоп патомства недали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #31892 от zaboishica

Таких нада давить катком, штоп патомства недали.

:good yahoo ahoo Я всегда уважала тебя за острый язык-5 баллов!!!!!

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #31893 от F@(!us
+1

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #31901 от ILLzz
А на ся мы смотрим я тоже ару над некоторыми индивидами нашего форума! да и уверен что надо мной здесь многие арут!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #31904 от Anonymous

Я всегда уважала тебя за острый язык

Ратстарацца) Пальщон) А ты действительно дело гавариш и правильно вазмущаешся! Эти гламурные мальчики в сваих халёных культеватарах кроме папиных денех, руля машыны (купленной, истессна тем же папой) и сваево х*уя ваще никада ничиво не держали!.....Да и деффачьки ат них недалико ушли!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.155 секунд