Яндекс.Метрика

zaboishica

Больше
16 года 7 мес. назад #28656 от zaboishica
Не спится..значит,совесть не чиста..Завтра уже почти наступило,а значит с ним и новый день...Пусть он будет не таким,как все остальные.. :clapping lapping .

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #28667 от Anonymous
zaboishica Что-то учиться ещё не начали, а у тебя уже плохое настроение?! Нужно взбодриться!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #28691 от zaboishica

zaboishica Что-то учиться ещё не начали, а у тебя уже плохое настроение?! Нужно взбодриться!

Решила последовать твоему совету и пошла в парикмахерскую-подстригла свою гриву,пощипала свои перья,да тут еще и ненаглядные одногруппнички названивать стали-так на душе потеплело....Завтра акушерство...о ОРД...Все прекрасно,меня начинает опять засасывать в тот круговорот,который я так люблю и вместе с тем так ненавижу!!ВГМА,я иду к тебе!!!!!! :yahoo scare2 bad ad

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #28727 от zaboishica
Совсем забыла!!!Моя сестренка двоюродная родила сегодня сына Аристарха!Рожали коллективно-без анестезии!!!!Главное-она даже не пискнула-вот это сила воли,вот это русская женщина!! :smile31__ "Что делать?"Бородатый говорит:"Учиться!"..может быть..,но я не собираюсь посвящать себя науке,мне хочется семьи!!Наверное,рано,базы нет....Взорслею-и все,решено!!!!! :smile12__ man_in_love an_in_love

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #28867 от zaboishica
Пошла первый день в институт...На акушерство..и попала на роды...красиво....больно...жизненно.растерла ноги,как русалочка...Голова трещит по швам...И тянет в сон...День-просто врагу не пожелаешь!! :not_i ot_i

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #28872 от Anonymous
зато стока эмоции)))...рождение новой жизни...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.153 секунд