Яндекс.Метрика

zaboishica

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32342 от Anonymous
что же с тобой начнется, когда вы до венерических болезней дойдете?? ничего там страшного нет на самом деле, только мало кому понятно что либо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 4 мес. назад #32374 от zaboishica
Ниче не понимаю..все одинаково..следующие-нервы...пропаду до НГ...

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32401 от Anonymous
zaboishica
Уважаемая,я хотел бы ответить вам на ваше послание в ЖЖ Алисы.Я знаю,что медведи не ходят на улице,но я знаю насколько страна ниже по уровню жизни чем Финляндия и Эстония. Не хочу туда отпускать Яну,потому что знаю ее характер-она не станет меняться или подстраиваться под окр.людей. Христа ради,очень прошу отговорить ее от этой идеи,пока есть время!Терять еще одного близкого человека-не хочу!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 4 мес. назад #32422 от zaboishica
могу скзать,что уродов,убийц и мразей полно и в Эстонии,и в Финляндии,и в Голландии и везде!Не подстраиваться ни под кого невозможно!И настоятельно вам рекомендую ни в коем случае не ездить в Россию,а сидеть и прихватить хвост!Более того,настоятельно прошу больше не писать в мой пост и не искать никаких контактов со мной,потому как человек,не уважающий мою страну,не вызывает желания общаться и все такое!Я -русский человек!Мои корни здесь!И я не позволю вам в моем присутствии говорить гадости про Россию!Неужели вас не воспитали,что нужно быть толерантным?Вы хамите!Хамеете и наглеете!Как те уроды,что протянули свои липкие руки к памятнику Солдату-Освободителю!Стыдно и обидно!Бог вам судья...А Россия прерасна,хотя бы потому,что здесь живут мои близкие и родные...И не всякий поймет нас,русских..В этом вся прелесть..

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32424 от Anonymous
ооо....Лисица уже сюда влезла...Наськ..ты не думай,что он такой русофоб....он Россию любит..но не признает это...)))...не обращай внимание...я ему хвост выдену и тебе воротник сошью))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 4 мес. назад #32429 от zaboishica
Ян,я тебя очень уважаю,но очень прошу,чтобы с этим человеком мы не пересекались больше!(в моем ЖЖ)

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.139 секунд