Яндекс.Метрика

zaboishica

Больше
16 года 7 мес. назад #29244 от F@(!us

Тут еще Олег кой-чем напугал...

Йа?! Напугал?!! Бох с тобой, золотая рыбка)

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #29258 от zaboishica

золотая рыбка)

Это что?Я мокрая,вонючая и без ножек?Ну,совенок,удружил!!!!!!!!!!!!Ничего не скажешь!!!Чтоб тебя в момент,когда ты будешь по следам клубочка Ариадны искать в Областной паталогоанатомический корпус,Минотавр ЗАБОДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А еще я вчера футбик смотрела..Страшно представить,что будет,когда англичане приедут...Я под одеяло спрячусь!!!Как я рада,что Шаве дали капитанскую повязку и Керж-ну просто красавец!!Что и говорить,игроки,выросшие на берегах Невы--прекрасны!!Агрессия кое-где проскакивала..и это классно(в смысле игры)...А так-матч-рядовой(на мой взгляд),Македонию не пройти---это,извините,хамство!!Хоть я их по-спортивному уважаю,но надо правде смотреть в глаза-слабее!!!Они! :clapping lapping

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #29276 от zaboishica
Ох и ох...ну и погода...Прям ужас..А где лето...бабье?Ваще....несправедливость....Завтра хоть к детишкам..в роддом...к этим голосистым..Сегодня слушала Лучиано Паваротти..Воистину великий Тенор!!Прям прослезилась..Заметила,что в последнее время меня тянет плакать,слушая арии...Недавно смотрела концерт Дмитрия Хворостовского....я-тряпка мягкосердечная!!! :cray ray

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #29305 от F@(!us

я-тряпка

Знаешь, лучше уж рыбка золотая... ;-)

Заметила,что в последнее время меня тянет плакать,слушая арии...Недавно смотрела концерт Дмитрия Хворостовского....

Довольно характерная реакция на красивую музыку) Нужно радоваться, что ты умеешь её чувствовать...

Чтоб тебя в момент,когда ты будешь по следам клубочка Ариадны искать в Областной паталогоанатомический корпус,Минотавр ЗАБОДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну спасибо! Только у меня клубочка нет) А минотавр кто? Только не говори, что профессор Даниленко! Он позитивный дядя)))

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #29311 от

Заметила,что в последнее время меня тянет плакать,слушая арии...Недавно смотрела концерт Дмитрия Хворостовского....

А у меня целый Мр3 с его концертными выступлениями... но после известного "дела" с тенором, надеюсь, ты понимаешь, о чем это я, не то что слушать, глядеть без слез не могу на этого Хворостовского

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #29326 от zaboishica

А минотавр кто? Только не говори, что профессор Даниленко! Он позитивный дядя)))

Да...Виталий Иванович явно на минотавра не похож!

Довольно характерная реакция на красивую музыку) Нужно радоваться, что ты умеешь её чувствовать...

Я ее чувствую почти всегда...а еще разнюнивабсь в Церкви,когда слышу пение...


Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.157 секунд