Яндекс.Метрика

zaboishica

Больше
16 года 7 мес. назад #29511 от zaboishica
Ну и денек был сегодня!!!Я в шоке!2 лекции подряд-это жестоко для моего неокрепшего детского организма!!Да еще какие!!Фак.хирургия и терапия!!Опухнуть можно!!Это полбеды!Потом я ехала буквой зю в 15а маршрутке!Голова моя могуча торчала из люка-ну прям лимузин с откидным верхом!!А я 180 см живого роста горбилась в газельке!!Причем рядом сидели худые парни и ни один не додумался подвинуться и посадить девушку-великана!!Проклятые лиллипуты!!А я вот всегда всех стараюсь посадить!! :tomato omato

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #29514 от F@(!us

А я вот всегда всех стараюсь посадить!! tomato.gif

Тебе надо было учится на юр. факе, и работать в прокуратуре с такими задатками)))

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #29516 от zaboishica

Тебе надо было учится на юр. факе, и работать в прокуратуре с такими задатками)))

:atata tata
усадить на место,чтобы они не испытывали неудобств!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #29518 от zaboishica
Ну а если серъезно,умный человек сказал,что делая добрые дела,не жди ответного...Я и не жду..просто говорю...ХамЫ!! :tomato omato

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #29519 от F@(!us
Ой, да кошмар) Ну, думаю, тебе, как спортсменке, не трудно было постоять, уступая место беднушкам старым и больным) (и с тремя детьми, конечно же = )))) )

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #29520 от zaboishica

уступая место беднушкам старым и больным) (и с тремя детьми, конечно же = )))) )

Дети-дома,а пожилых и в помине не было!!!!!Были 4 здоровых парня,просто пышущих здоровьем!!!!!!!И я..слабая девушка...беззащитная и согнувшаяся под ношей дневных переживаний!!

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.142 секунд