Яндекс.Метрика

zaboishica

Больше
16 года 7 мес. назад #28596 от zaboishica

Эх, Натся)) Зачем столько агрессии?! Ты могла бы просто улыбнуться этому мужику и он в ещё большем офигении и будучи очарован остался бы на остановке и в себя пришёл бы не скоро)

улыбнуться я могу тебе,Олежка,приятным людям,маленьким деткам..Конечно,на агрессию не всегда надо отвечать агрессией...Ты меня пристыдил..но тогда я пропустила уже 4 маршрутки и точка кипения была на грани!!!!И тут этот ХАМ!!


Сегодня дочитала книгу Марка Леви....загрузилась конкретно...Книга про врачей,любовь и отношения между людьми..Меня одолели философские мысли...потянуло на тему Господа и то,кто мы,врачи?Его помощники или те,кто мешает вершить ЕМУ?Это вечный спор...Просто в книге поднимается проблема комы,эвтаназии...Женщина-врач,блистательный нейрохирург попадает в автокатастрофу,впадает в кому,а ее душа спокойно ходит по земле и никто ее не видит,даже ее мама,ее присутствие чувствует только собака...И вот один мужчина влюбляется и видит ее...а потом врачи уговорили мать женщины на эвтаназию...и мужчина крадет ее из госпиталя,ухаживает за ее телом,только бы иметь возможность разговаривать с ее душой,видеть ее глаза и улыбку....А потом она приходит в себя...Чудо-не иначе как и ничего не помнит..Он уходит,дабы не ранить ее,ведь если она узнает,что ее мать сдалась,как дальше будет жить?....Вот... :meeting eeting

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #28614 от F@(!us
Я смотрел кино на этот сюжет)

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #28618 от Василенко

потянуло на тему Господа и то,кто мы,врачи?Его помощники или те,кто мешает вершить ЕМУ?


Библия не запрещает обращаться к врачам для исцеления недугов телесных.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #28621 от Anonymous
Интересная книжка.Может стоит прочитать.Может слишком сентиментальна, но в моем теперешнем состоянии это самое то!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #28636 от zaboishica

Интересная книжка.Может стоит прочитать.Может слишком сентиментальна, но в моем теперешнем состоянии это самое то!

Так я могу тебе это организовать и еще пару его произведений подкинуть-цепляет нереально!!Пробирает до костей...
Сегодня я поняла,что вот уже 3 года встречаю 1 сентября без цветов и линейки праздничной....Вывод----Старость пришла!!!

Я смотрел кино на этот сюжет)Ну так ведь по книге Леви был снят фильм с Риз Уизерспун,и вообще-читать интереснее,в кино образы навязаны,а читая книгу ты их сам себе создаешь!!!


Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #28641 от zaboishica

Библия не запрещает обращаться к врачам для исцеления недугов телесных.

Да..вы правы,но,как мне кажется,если Господь призовет к себе и человека ничего на земле не держит,он уйдет и никакие врачи не помогут,сколь бы блистательны они не были...И если еще не пробил час-он будет карабкаться,даже если сердце во времЯ операции 3 раза останавливалось...

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.174 секунд