Яндекс.Метрика

Впечатления от встречи НУМЕР 3

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #10303 от Anonymous
Мне тоже очень жаль, что не смог остаться. Но, так сложились обстоятельства.
Кошка - просто алкоголик! И пиво, и водочку пила.
Блин, сейчас пересматриваю 1,2 гектара отснятого компромата и понимаю, что некоторые фотки участникам пьянки на трезвую голову будет смотреть просто СТРПШНО.
Зы: Народ, фоткавший и снимавший на встрече, как обычно сваливаем усё мне. А я уж на всех запишу.
Всю следующую неделю с 9:00 до 12:30 я в главном корпусе, так что не пропадайте.
Те, кто фотал и снемал видел на телефон, фотки и видео (если они не больше 2-3 метров) шлите на мыло Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #10404 от Anonymous

F@(!uS пишет: Да, кошка - просто зверюга.
der_Arzt
Ты расскажи всем, как ты домой возвращался! Это просто жесть, други мои, поверьте!

Щаз)
Значиццо миня дамой не хатели атпускать, ибо по их словам там было "поздно" и "многа минтоф"....ХА! Дяденька Arzt мля не ищит лёхких путей....Я вышел премерна в полфторова ночи (шоп не наврадь), купил летровый пузырь ПиВа и.....пашол дамой....да-да иминна пишком...Это был глупый риск, но я был пианый и пачти неадекватный:мине захателась праверить:зоберут меня минты или нет....М-да таварисчи...я шел вразвалачьку, по кревым троекториям, вульгарно шатаясь и катигоричизки спатыкаясь, но ни аднаво миттофсково бобика не встретил.....более таво-за всю дарогу видел челавек 30 не более таво......результат этава дибелизма:
1) частичное пратризвение
2) за*бался итти
3) натёр копыта
4) замерс как шабака
P.S. как ни странна деньги на такси у миня были, но как гласит народная мудрасть: "ДУРНАЯ ГАЛАВА НАГАМ ПАКОЯ НИ ДАЁТ!" За сим канчаю.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #10412 от Anonymous
Кстати,о впечатлениях.Представьте:Квартира.Мрак.Часа 2-3 ночи.Моя очередная сомнабуличдская прогулка завершается у двери на кухню.В центре кухни неясный силует.Включаю свет.Вижу:стул посреди комнаты,на стуле Velzivul\'а,а на коленях оного меч,который плавно сменяется пистолетом.(Отмечу,что к тому времени уже подзабыл,где и с кем нахожусь)...словом,хорошо,что там рядом был эМЖо...<:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #10438 от F@(!us
Тимур, Валентин - жжёте!!!
А мне в ту ночь снилась водяра, как щаз помню...

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #10441 от Anonymous
Navernoe,ty ee vo vzbitom vide lyubish,ibo sie ob"yasnyaet to,tak userdno ty mne noch\'yu v bok kolenyami nastuchal.:D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #10492 от Anonymous
Макс, расскажи как ты достал ствоЛ?????? Он же был в сейфе! А сейф был закрыт!!! Я проверял!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.142 секунд