Яндекс.Метрика

Кто как встретил Новый Год?

Больше
17 года 4 мес. назад #17703 от Andrew_dj
У меня всё скромнее. Весь НГ смотрел, как пьют другие, крутил баранку, давил на газ, летал по городу под сотню, машин в половине четвертого вообще почти не было, ментов тоже. Возил всех куда попросят. Короче, неплохо встретил НГ, жаль только употребить не удалось.

Но покатались уматно. Отвозил сестру к её друзьям в половине третьего, жали сотню по московскому со стороны областной, там 2 пацана на остановке стояли (Рабочий проспект), которые должны были её встречать. Подъезжаю, скорость та же, музон на 34 из 40, рубит что-то запредельное. Остаётся 20 метров - я по тормозам, тачка чуть не юзом, пацаны, пытаясь показать, что не боятся, сделали аккуратно 1 шаг назад.
Открывается дверь: а ну-ка в машину, ***!!! Короче, они охренели...

За новогоднюю ночь наездил 148 км, все, кто были со мной - на 100% довольны.
Вот так.

1 числа вечером решил употребить алкоголь, на конец - то.
Купили с другом по бутылке шампанского и решили пафосно открыть его. Потрясли немного.... короче, струя была больше метра. Пьём... и тут подходят менты...........Я вспомнил печальный опыт...
В этот раз обошлось без прецедентов. Нас только попросили с детской площадки....
Потом пиццерия, пиво, в маршрутке дискотека под 2 S-90 по дороге домой.

В общем, НГ был особенный, но могу сказать, что он удался.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #17705 от Anonymous
пипец, вот это отчёт ))) а по минутам можешь? :clapping lapping

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #17708 от Anonymous
дяя ужжж...провалы в памяти восстановлены..оказывается..мы там с другом чуть ли не разрыдались..ему в следующем году в армию,как раз под Новый год..его не будет..а еще через год..мне уж 18 будет..и я думаю,что в Таллинне на Новый год не останусь..лучше в России отмечать буду...и это был наш последний совместный Новый год..а потом... я еще постоянно куртку снимала..мне жарко было..так что повезло-тока температурой отделалась..он думал,что я воспаление подхвачу..=))..эхх...хорошо погуляли..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #17711 от Anonymous
Andrew-dj
Андрос! Вот ето ты нах даёш!=) Арегенальный у тя НГ был-это на все 100 те могу сказать!) Малатца!

Открывается дверь: а ну-ка в машину, ***!!!

Ты нах АЦЦКОЙ СОТОНА адназначна!!! Увага те и риспект!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 4 мес. назад #17756 от Andrew_dj
А вот так проходило второе число...
Играли в карты на раздевание.... :good ood

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 4 мес. назад #17758 от F@(!us
Кто-то явно плохо играл в карты...

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.146 секунд