Яндекс.Метрика

Кто как встретил Новый Год?

Больше
17 года 4 мес. назад #17693 от Марина
F@(!uS и у миня то ж такое получилось, наливают шампунь, потом пока пена осела, его мало осталось, смотрю стоят передо мною 2 почти одинаковые бутыли, беру одну и наливаю не глядя, потом народ ржать начал, ну не выливать же драгоценные напитки, оттаке.

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #17694 от Anonymous

никогда не напивался так при помощи одного только вина в перемешку с шампанским

Я сначала по привычке пил исключительно вотку....А када уже слехка так акасел стал уже и вино пить...красное...белое....а пох какое оно там было!

(ну без табачка-то не обошлось, ессесно)

А я без нево был=(...Но мне допинх не нужен был. У миня другой допинх был=) :biggrin spiteful piteful

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #17696 от Anonymous
эхх..улетный Новый год..в 23:00..отметили приход Нового года в России..потом через час уже по эстонскому времени..а потооомм...меня деффчонки забрали гулять..до 4 утра..и бутылочка виски,что осталась после девишшшника..очень даже пригодилась..уря..у нас был снег....который выпал и начал аять..хех..ноги все вымокли...но это фигня..потом..откуда-то появился мой знакомый на машине...и мы оказались на берегу моря..встречали рассвет нового дня.....тааам было оочень ветренннноо...результат-температура 38,похмелье,больное горло..и провалы в памяти..уряя!! Праздник удался!!=))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #17698 от Anonymous
:nono ono лечись быстренько и интенсивненько

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #17699 от Anonymous
аа...все само пройдет....=)))..всегда все болезни на ногах переношу..иначе..они еще сложнее проходят..
эхх...я думала,что однаа буду..никто про меня не вспомнит..нифиххаа...теперь бы вспомнить,что там делали...а то такие провалы...пошла я узнавать у друже,как я себя вела..=))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #17701 от Anonymous
)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.137 секунд