Яндекс.Метрика

Встреча В OFF №5

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18290 от Anonymous
я нахожусь в процессе размышления.хотя заманивают и агитируют меня всячески,это да)
насчет питья.вотка-это фи,вотку жрать это фифифи.Не вкусно.Я не с вами)
насчет питания.товарищи,вы собираетесь кушать сухарики и прочую муть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 мес. назад #18291 от Andrew_dj
Висп, каждый может кушать то, что ему нравится - то, что купит для себя и принесёт, раз уж на то пошло.
Если хочешь - приходи пораньше - салатиков настрогаем...
Если нет желания - не вини других.
А вообще никто не универсален, а по своему индивидуален, все пожелания каждого учесть невозможно, поэтому придётся немножко мириться.

В любом случае, мы тебя ждём.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18295 от Anonymous

Если хочешь - приходи пораньше - салатиков настрогаем...

во-во-во,сразу видно-админ=)Собсно на это я и намекала)питаться надоть вкусно и полезно.
ты знаешь,я сомневаюсь,что сухарики в полной мере предпочтут салатам=)Можт всё ж договоримся,кто,что,чего?м?или как бог на душу положит?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 мес. назад #18296 от Эйвиль
Это Гут

Величайший вопрос жизни: как жить среди людей?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 мес. назад #18300 от Andrew_dj
Люблю таких девушек, хозяйственные...
Давай так: готовить там особо не хочется, хотя и плита и стол с раковиной есть.
Если есть особое желание - можно что-то из дома принесли, что-то в магазине купить, Вот только там обстановка для истинных любителей этих встреч. В прошлый раз было так:

На кухне стол на 4 человека (на 6 максимум) и 3 стула, раковина, холодильник с морозилкой (там пиво и водка охлаждаются). В самой большой комнате 1 большой раскладывающийся диван, 1 кровать и телевизор на тумбочке + кресло (на нём Facius спал - по замечаниям Вельзивула, это неправда. Фац спал рядом с креслом, а на кресле дремал сам Вельз!!! Говоит, что это очень важно!!!!). Пол чистый, поэтому мы стелили одеяло и тусовались в основном там. Есть отличный чистый балкон, где можно запросто покурить, он застеклён, не холодно.

Всвязи с этим, рызмышляю, где бы мы могли есть.. Если будет много народу, то можно сказать, что нигде, да и, по правде говоря, туда никто есть не приходит. Там творится нечто особо загадочное для посторонних. Если представить полный драйв в кругу друзей + отрыв от реальности + эксклюзивность, то это наши тусы. Сразу скажу, что девушек "с витрины", которые привыкли пить шампанское за 1000 баксов и ходить по красным ковровым дорожкам ждёт разочарование - ни первого, ни последнего у нас нет..

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18301 от Anonymous
ну,Эндрю,мое дело предложить)видимо для тебя слово "есть" ассоциируется с церемонной трапезой)пили-то вы наверняка не на кухне)))
я-то и без кушаньев могу свободно пару суток прожить)

Есть отличный чистый балкон, где можно запросто покурить, он застеклён, не холодно.

..ох ты,даже курить есть где,целый балкон,это самое главное.Просто рай земной,придется придти.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.253 секунд