Яндекс.Метрика

Planned chat №10!

Больше
16 года 7 мес. назад #30447 от F@(!us
Блин. Не забыть бы!

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #30566 от Anonymous
Итак, 10ый Planned chat состоялся. Было 10 человек, пообщались мы довольно неплохо,только вот думаю, в следующий раз заранее нужно придумать конкретную тему или темЫ для обсуждения, так будет удобнее и интереснее общаться!
Кому что понравилось, что не понравилось, были ли у кого-нибудь проблемы с работой чата или его настройкой???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #30572 от Anonymous
у меня цуть-цуть тормозил...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #30573 от Anonymous
У меня тоже. К сожалению, новые сообщения в чате появляются только после того, как ты нажал кнопку ОТПРАВИТЬ или открыл окно для приватного чата, т.е. пока ты печатаешь своё сообщение, то что с момента твоего последнего ответа добавили другие - не видишь. Я так понял, что это сделано, специально чтобы не перегружать чат. Несколько неудобно, зато чат не слетает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #30576 от zaboishica
А у меня нет!Только я не успевала писать и постоянно была не в теме,лохушка!Шиза,конечно,дала жару!Но мне кажется,что темы должны не сводиться к чему-то..новому,что ли..

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #30649 от Andrew_dj
ошибка в чате исправвлена, теперь он обновзяется не раз в 33 секунды, а раз в 5!, то есть работает почти в 7 раз быстрее!!! Пользуемся.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.148 секунд