Яндекс.Метрика

Смотрите ящик

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #32459 от Anonymous
где найти этих знакомых из Интеркона ???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #32474 от Anonymous

где найти этих знакомых из Интеркона ???

Ну, например, я.

Интеркон - это один из воронежских интернет-провайдеров.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #32476 от Anonymous
и как я могу получить эту запись?))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #32480 от Anonymous
"Своя игра "1-й раунд
Комментарии Олега :"Сразу скажу, что не ожидал дебюта в компании сразу двух суперигроков. Сто игр на двоих — не шутка. Кнопку проигрывал безбожно всю игру. Спасибо Андрею и Юрию за то, что периодически подкармливали меня несложными котами. :) На вопросе про Гинзбурга сбился на семинары Б. Стругацкого — результат налицо. Вопрос от спонсора — ИМХО викторина. В свете этого кот на мою коронную тему "Баскетбол" оказался очень кстати. Такие вопросы я готов играть за любой номинал."
2-й раунд
. Шевцов:" Продолжаю лететь на кнопке, попутно вспоминая мудрые советы Александра Успанова и Игоря Калгина. Не помогает. Ответ Андрея про клубнику классный, а последовавший аукцион — просто гробовой. Вопрос про Северную Корею показался лёгким, но я в который раз проиграл кнопку. Спасибо Юрию и Андрею за редкий шанс ответить. :) Богатых, которые плачут я честно выкрутил (стыдно сказать, но этой песни ВОРОНЕЖСКОЙ группы "Сектор Газа" не знаю) и решил чуток пошалить. Думаю, подобная непочтительность компенсировалась матпомощью старшему товарищу в виде элементарного кота. :) Очень жаль Юрия. Аукцион очень прост и принадлежит к категории "бородатая свечка". Этот факт несколько лет назад фигурировал в аппеляции команды "Неспроста". Очередной кот, подаренный мне Юрием. Тема совсем не моя, но факт известнейший (так что я тоже "водитель катка" :)). Надо было брать"
3-й раунд
.Шевцов: "Темы неплохие, но злые дяди опять не дают выиграть кнопку. Аукцион Андрея показался коломноватым — ИМХО правильный ответ от версии типа "слушатели" неотбираем. Зато "гуляй-город"- это класс! Завидую знаниям Андрея. И опять мне попадается лёгкий кот (ответить на него можно и по факту в теле вопроса, и по надписям на предложенном изображении). Открытый вслед за этим аукцион при удачном ва-банке позволил бы мне обеспечить себе как минимум второе место перед финалом. Да и тема симпатичная. Всё на кон без колебаний! Честно говоря, даже если бы версия " сахар" возникла, то была бы мгновенно отринута. Сахар в 1.3 раза менее сладок, чем мёд, ускоряет его засахаривание и гораздо дороже. Выбирал между пряностями и вином ( тоже весьма себе изысканно). Без шансов. После этой неудачи шансы ещё оставались, но дикий тормоз на простейшем баскетбольном вопросе, невзятие спонсорского (ну уж Тироль-то от безнадёги можно было сказать) и обидный невыбор на вопросе второй категории похоронили их напрочь. Мои поздравления партнёрам по игре и спасибо за мастер-класс!"
ФИНАЛ
Шевцов: "Андрей грамотно оставил наименее удобную тему и поставил правильно. Вопрос элементарный. А-ля "а как там называется искусственная коса?". Не знал. Стыдно."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #32481 от Anonymous
*AlisA*

и как я могу получить эту запись?))

Если кто-нибудь из твоих друзей/знакомых/родственников (или ты сама) в ближайшее время собирается из Воронежа в Таллин, то могу скачать и записать, а они тебе передадут. Нужно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #32482 от Anonymous
таковых не имеется....если...тока сам особист..и летом...а так...нет гостей из Воронежа((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.119 секунд