Яндекс.Метрика

самые классные преподаватели...

Больше
11 года 6 мес. назад #37604 от GangstaBabyKriska
)))))))))))
Спасибо сказали: LseregaS, andreevna, kotik13-89

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #37611 от andreevna
`angry ну и че тут за пусто-пусто? где список самых любимых преподов?
За 2 с хвостиком года обучения у меня лично таких 3: Это Маснева Ирина Евгеньевна(латынь), Сереженко Николай Петрович(анатомия) и Макеева Анна Виталиевна(НФ, а теперь ПФ)
Спасибо сказали: kotik13-89

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #37612 от Insight
На первом курсе любила Петрова - открытый, добрый, эрудированный человек с замечательным чувством юмора. Могу еще Ваю Николаевну по биологии отметить, фамилия в памяти не отложилась - она исключительно за профессионализм нравилась, объективная, строгая. На втором - Хамбуров и Алабовский. Первый научил - ну или пытался научить - думать, второй потрясающе объяснял. Еще о Золоторевой по гисте остались исключительно приятные воспоминания.
На третьем - здесь больше помню - безумно нравился Филин, очень жаль, что во втором семестре вел не он. По-моему, один из немногих, кто не относился к студентам как к тупой биомассе в белом - да и шутит он здорово, ироничный, плюс предмет свой хорошо знает. Тумановский и сдача зачетов в стиле "кто что читал, тот то и нашепчет", Лобас и Парфенова - ум + умение объяснять.
На четвертом - месяц еще не прошел даже, не могу сказать.

Публике известна правда. Мир очень прост, мир убог, совершенно лишен магии. Но сумев обмануть ее хоть на секунду, ты заставишь ее изумиться, а потом ты сумеешь...
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Insight.
Спасибо сказали: LseregaS, kotik13-89

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #37649 от Insight
И.. я вернулась-таки в эту тему!)
Болотских - классный преподаватель) Объясняет замечательно, при этом относится к студентам по-человечески, много знает, шутить любит и умеет ^^
Оператива прошла - и я в восторге от него.)

Публике известна правда. Мир очень прост, мир убог, совершенно лишен магии. Но сумев обмануть ее хоть на секунду, ты заставишь ее изумиться, а потом ты сумеешь...
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Insight.
Спасибо сказали: ramashka, LseregaS, kotik13-89

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #37655 от romank
Всё меркнет по сравнению с Толстых Александром Львовичем по травме.С ним хочется чтоб цикл длился бесконечно)
Спасибо сказали: LseregaS, kotik13-89

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #37658 от Муфка
Для меня так и остался самым лучшим преподавателем Федюрко Сергей Юрьевич с кафедры английского языка.
Самый замечательный человек и потрясающий преподаватель.
Спасибо сказали: LseregaS, kotik13-89

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.159 секунд