Яндекс.Метрика

Про Vip'ов

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #29019 от Anonymous
Я за. У меня есть встречное предложение - разграничить ВИПов и наших активистов. Суть: Чем у нас выделяется ВИП? Доступ к разделам андеграунда, некоторым разделам галереи? Между тем есть среди наших Випов люди, которых мы либо ни разу не видели, либо видим оч редко, некоторые не на одной форумке не были. Предлагаю оставить Вип статус таким, каким он был + добавить новую категорию в которую будут входить ТОЛЬКО самые активные члены сообщества, которые всегда с нами, как online так и в реальной жизни и в списке почёта слева оставить только их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #29051 от Anonymous
идея неплохая..только,куда энто все влепить??..кста..уберите меня из ВИПов..а то я и там и там...ток место занимаю..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #29899 от Anonymous
мдя..разбанилиШизу..и даж мне не сказали..обЫдно,ребят...я тут как бы седьмая вода на киселе...тогда уберите меня из админов...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #29900 от Anonymous
Эндрю, я что-то не понял, мы разве этот вопрос уже решили? Я, например, совершенно против её разбанивания, поскольку человек не только не раскаивается и считает себя совершенно правой, но и совершенно нагло даёт понять, что на наше мнение по этому вопросу ей совершенно до балды. И вообще такие вещи нужно согласовывать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #30210 от Anonymous
видимо..согласования у нас не было и не будет...и вообще..пора ВИП-ряды чистить или уже разделять на активистов и неочень..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #30216 от Anonymous
Предлагаю, випов на форуме особенно не выделять, а оставить вип как категорию для активных участников форума и форумок. А в список слева поместить лишь самых-самых почётных участников, которые: с нами уже давно, написали на форум оч много сообщений(1000 и больше), регулярно посещают форумки. Нужно определить состав списка и ввести на портале новую категорию пользователей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.119 секунд