Яндекс.Метрика

Новый проект АРХИВ ИСТОРИЙ!

Больше
16 года 10 мес. назад #24340 от Andrew_dj
Кстати, я полностью подготовил модуль для историй на уровне скриптов. Дело за Вами!

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #24347 от Anonymous
Молодец! В суд не подадут. Во-первых в интернете тырят все всё и у всех, для примера: Оч давно делал сайт по комп игре "Казаки". Сделал красивую сплэш-страничку, через день нашёл на каком-то феновском форуме по этой же игре баннер с элементами логотипа моей странички! Владельцы форума заявили, что хапнули её не у меня, а у какого-то Сочинского фэн-портала игры. Залез я на него, и что вы думаете? Сплэш-страничка - один в один как моя! И это всего то за сутки. К тому же мы перемешаем наши ВГМАшные истории и истории с разных сайтов между собой, предварительно удалив все ссылки на источники. Так что хрен кто там что сможет сравнить. Нужно запросить истории со всех знакомых. Чтобы слали на почту и приносили на дисках.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #24348 от Andrew_dj
Предыдущее была просто шутка. Но вот есть важный нюанс - нужно удалять все имена и фамилии больных - разглашение врачебной тайны. Нам ничего не сделают - мы пока не врачи, но могут быть траблы. По крайней мере, многие ресурсы поступают именно так.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #24351 от Anonymous
Так в историях с этих самых ресурсов их итак нет. А в ВГМАшных удалим - это не так сложно. Только вот нужно будет сделать каждую историю доступной в 2ух вариантах: на странице - и посмотреть смогут, что в ней есть, и нам удобней - поисковики будут индексировать больше. И файловой, т.к. скачать готовый файл проще и быстрее, чем копировать текст со странички, да и форматирование сохранится. К тому же во многих историях полно таблиц и всяких диаграмм и графиков , а они на странице могут отображаться не оч корректно. Плюс к ВГМАшным историям добавлять фамилию преподов, которые историю принимали - так многим будет удобней ориентироваться в том, что им нужно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #24355 от Andrew_dj
ну это такой запар, просто пестессс... Но будем стараться.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #24357 от Anonymous
Всё лето впереди

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.140 секунд