Яндекс.Метрика

Ликвидация форума "Для ПАДОНКОФ"

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34317 от Anonymous
Думаю, этот форум своё уже отжил, пишут в него мало - значит нужно от него избавляться. Темы все предлагаю переместить в Курилку. Что думаете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34326 от Anonymous
поговорите с Тимом...или он развивает дальше...или прикроем...тож касается и КВН и ДСП.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34333 от Anonymous
И чего это я с ним должен говорить? Что-то не припомню, чтобы он тут когда-то чем-то занимался или что-то помогал решать - только пользовался, как и многие другие.
Решающее мнение за нами троими. Что касается форумов ДСП и КВНа, то предлагаю их пока оставить, поскольку, определённая информационная польза от них всё же есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 9 мес. назад #34335 от Andrew_dj
Форум для подонков развивал, в основном, Гость. Тенденция в сети прошла мимо и, похоже, он своё отжил!

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34350 от Anonymous
жаль Гость свалил куда-то......ну если так..тогда давайте закрывать...только самые ржачные темы оставьте)...а про ДСП и КВН..пардоньте,но я сколько раз Масола и Сулина доставала..чтоб они хоть появились тут и что-нибудь написали - фиг там был!...КВНщиков я тож не вижу тут почти год!..Так что пора уже и это прикрывать!Достали!Раз им не надо..что мы будем это держать-то?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34355 от Anonymous
Ну, у ДСП теперь есть собственный сайт, видимо, поэтому наш портал им теперь крайне мало интересен. А КВНщики....они сейчас уже не те, активисты "Каких людей" теперь люди занятые...многие закончили Академию уже. А новые КВНщики - с ними ещё нужно проводить работу по привличению на наш портал. Но, боюсь, что делать это будем уже не мы с Эндрю...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.132 секунд